Радостными известиями поделился со своими подписчиками в Instagram Сергей Безруков — он и его супруга Анна Матисон готовятся к рождению второго общего ребенка.

Дорогие мои, хорошие! Рады сообщить вам радостную новость! Мы с Аней снова ждем пополнения в семье! У нас уже складывается традиция =) Как на "Кинотавр" ехахать... Так снова пополнение =)

— написал Безруков.

Анна Матисон и Сергей Безруков


Анна Матисон и Сергей Безруков 

Роман между актером и режиссером, напомним, завязался во время их совместной работы над фильмом "Млечный путь". Однако официально Безруков и Матисон подтвердили слухи о своих отношениях лишь после появления в СМИ информации о расставании Сергея и Ирины Безруковых после 15 лет брака.

Летом 2016-го у Сергея и Анны родился первый общий ребенок — дочь Маша. Кроме того, Безруков воспитывает еще двоих детей — Ивана и Александру, родившихся вне брака.

Сергей Безруков с дочерью Марией


Сергей Безруков с дочерью Марией

Анна Матисон с дочерью Марией


Анна Матисон с дочерью Марией

О существовании внебрачных детей артиста СМИ, кстати говоря, узнали не так давно — в 2013 году, когда тот еще был женат на актрисе Ирине Безруковой. По данным некоторых изданий, мать детей — петербургская актриса Кристина Смирнова.

Дмитрий Хрусталев, Сергей Безруков с детьми и Анна Матисон


Дмитрий Хрусталев, Сергей Безруков со старшими детьми и Анна Матисон 

Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер Olivka-oliva.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Сергей Безруков и Анна Матисон станут родителями во второй раз

09:17, 24 мая 2018

Комменты 94

F

А я помню фотосессию Ирины и Сергея после свадьбы в журнале "7 дней". Понятно, что там было приторно-сопливо поведано о знакомстве и романе. Но меня добило утверждение :"Не будет более любящих родителей, чем мы, когда у нас родится ребёнок". Вот поосторожнее бы такое транслировать в мир, но он же весь на пафосе такой, и когда о своём творчестве говорит, заносит в общем и меры не знает.

Аватар

Гнида.

Z

На счет того,что нет таланта не согласна. Была в театре на Пушкине, он его играл. Весь спектакль под впечатлением! Так играл!!! В конце зал плакал! Вышла под впечатлением, не ожидала такого.

Аватар

Вот никогда не нравился. Какая-то фальш в нем чувствуется, несмотря на все потуги играть хороших, открытых парней. Лицемер, правильно тут сказали.

Аватар

"Дорогие мои, хорошие" - фу, мерзота.

Подождите...