Телешоу World of Dance на канале NBC продлено на второй сезон и ждет новых участников. А чтобы они не сомневались в профессионализме членов жюри, судьи проекта показали свое танцевальное мастерство в горячем трейлере нового сезона. Дженнифер Лопес, Дженна Дьюэнн-Татум, Дерек Хью и Ne-Yo померились силой на паркете.

48-летняя Джей Ло была продюсером первого сезона World of Dance и продолжает заниматься этим проектом. В трейлере Дженнифер, одетая в черно-белую сетчатую майку, появилась на танцполе с командой танцоров в финале видеоролика.

Дженна Дьюэнн-Татум, напомним, в начале карьеры состоялась и преуспела как танцовщица, а уже потом сыграла заметные роли в кино. Супруга Ченнинга Татума, недавно объявившая о расставании с ним, продемонстрировала в трейлере прекрасную форму. Смотрите сами!

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес


Дженна Дьюэнн-Татум


Дженна Дьюэнн-Татум

Дженна Дьюэнн-Татум
Дженна Дьюэнн-Татум
Дженнифер Лопес и Дженна Дьюэнн-Татум


Источники: Daily Mail, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дженна Дьюэнн-Татум и Дженнифер Лопес устроили танцевальный баттл: видео

01:52, 24 мая 2018

Комменты 65

Аватар

Дженна - клевая! Мой любимый фильм с ней - не "Шаг вперед", а "Держи ритм" с финальным танго втроем! А ДжейЛо - ну, зрелищно за счет команды, не более. В остальном - никак. Не сочно, не мощно))) Не-Йо - красавчик, мимими!

Аватар

дженна классно выступила и пара после нее....

Аватар

Люблю Джен, но она тут как Аллегрова

Аватар

Дженна очень хороша)) Фигура шикарная. Лопес ниеогда не нравилась. ХЗ, чего ей здесь восхищаются.

M

как же бесят эти аренби-дерганья ! это не танцы !

Подождите...