Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Линде Родин 66 лет. Она стилист, у нее своя косметическо-парфюмерная линия, ее клиентки - Оливия Палермо, Лив Тайлер и Гвинет Пэлтроу. В прошлом она была, естессно, моделью (фото, к сожалению, не нашла), а сейчас она просто невероятно стильная женщина (бабулей ее язык не повернется назвать). Узнала про нее, просматривая фото прошлой рекламной кампании очков Karen Walker и решила поделиться.

«Я всю свою жизнь она делала то, что люблю, а не то, что от меняждали другие. Конечно, на это нужна определенная смелость, но я сумела найти ее внутри себя».

Главная фишка Линды Ронин - розовые губы, солнцезащитные очки и массивные кольца-браслеты-ожерелья. Смотрим, оцениваем.

Вот что значит стареть красиво и стильно! Она одевается очень круто, молодежно даже *поправляя пенсне*, но при этом не выглядит как сумасшедшая, все очень органично. В общем, я в восторге (и годам к 60-ти выглядеть так я тоже хочууу).

А еще у нее есть милый пудель Винки:

Обновлено 16/10/13 13:19:

нашла молодую

Автор: утя

Блоги

Линда Родин

14:51, 16 октября 2013

Автор: утя