В ряду московских заведений азиатской кухни пополнение. Вчера, 17 мая, на Цветном бульваре — одном из самых модных и любимых москвичами мест — состоялось открытие нового бара LocAsianBar. Среди первых отведали блюда и напитки, а также оценили интерьер пространства Юлия Барановская, Алла Михеева, Катя Добрякова, Константин и Ольга Андрикопулос и другие герои наших светских хроник.

За кухню в этот вечер отвечал шеф-повар ресторана Александр Стахеев, который приготовил для гостей паназиатские блюда. А за развлекательную часть ответственными были группы On-The-Go, певица Эра Канн и Даша Малыгина, которая зажгла танцпол.

Новое заведение впечатлило публику не только своей гастрономией, но и уникальным дизайном. Ресторан разместился на четырех этажах, каждый из которых оформлен в своем особенном стиле. Но, пожалуй, одно из основных его достоинств — это панорамная веранда на крыше ресторана, с которой открывается великолепный вид на центр города.

Юлия Барановская

Юлия Барановская

Алла Михеева

Алла Михеева

Катя Добрякова

Катя Добрякова

Ясмина Муратович

Ясмина Муратович

Константин и Ольга Андрикопулос


Константин и Ольга Андрикопулос

Анжелика Тиманина


Анжелика Тиманина

Инга Берман


Инга Берман

Дарья Малыгина


Дарья Малыгина

Александра Маниович


Александра Маниович

Снежина Кулова


Снежина Кулова

Милана Королева


Милана Королева

Таисия Румянцева


Таисия Румянцева

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Юлия Барановская, Алла Михеева, Катя Добрякова и другие звезды на открытии бара в Москве

12:53, 18 мая 2018

Комменты 21

Комментарий был удален

Аватар

Дарья Малыгина- ну все модное на ней....прям смотрится черти-что!Хоть би в зеркало смотрела!

S

Саше Маниович нужно стилиста нанять себе срочно. Про похудеть не мне судить,но подчерчивать такие икрища и щиколотки еще ремешком на обуви. мэйк такой,жакет. короче, дама сразу 40 с хвостиком. мама вроде не дура у нее,неужели подсказать не может.

Аватар

у Берман оверсайз ради оверсайза.... должно быть круто вроде как...

Аватар

Алла здесь понравилась) естественная и непринужденная, летнее платьице. Остальные дамы - роковой взгляд и встали в позу) это же просто бар, место отдыха,ну расслабтесь немного)

Подождите...