Пока в Каннах гремел гала-вечер благотворительного фонда amfAR, в Москве звезды собрались на премьере фильма "Черновик", которая прошла в "Октябре". Мария Кожевникова, Юлия Пересильд, Екатерина Шпица и многие другие поспешили первыми поздравить создателей с выходом картины и оценить ее на большом экране.

Фильм снят по книге популярного отечественного писателя-фантаста Сергея Лукьяненко, который тоже посетил кинопремьеру — вместе с семьей. С детьми в кинотеатр пришли и многие другие гости, в том числе Юлия Пересильд, сыгравшая в фильме одну из главных ролей.

Юлия Пересильд


Юлия Пересильд

В центре сюжета — молодой москвич Кирилл, талантливый дизайнер компьютерных игр и их страстный поклонник. В один прекрасный день все, кого он знал и любил, его забывают: оказывается, он "стерт" из памяти близких и теперь у него важная миссия в параллельных мирах, о существовании которых он и не подозревал. Кирилл пытается разгадать тайну этих таинственных миров и понять, действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый "черновик". В широкий прокат лента выйдет уже 25 мая.

Юлия Пересильд с дочкой


Юлия Пересильд с дочкой

Мария Кожевникова


Мария Кожевникова

Катерина Шпица


Катерина Шпица

Анна Цуканова-Котт и Александр Котт с сыном


Анна Цуканова-Котт и Александр Котт с сыном

Маша Цигаль


Маша Цигаль

Вячеслав Манучаров


Вячеслав Манучаров

Дмитрий Хрусталев


Дмитрий Хрусталев

Андрей Мерзликин с семьей


Андрей Мерзликин с семьей

Сергей Лукьяненко с семьей


Сергей Лукьяненко с семьей

Премьера фильма


Премьера фильма "Черновик"

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Мария Кожевникова, Юлия Пересильд и другие на премьере фильма "Черновик"

09:50, 18 мая 2018

Комменты 41

Аватар

Кожевникова какая-то странная. Когда в думе работала, то были постоянные репортажи с заводов, заседаний, командировки, вечеровки, политика с утра до ночи. Как она там детей успевала рожать?! А теперь ничего и не надо, сплошные красные дорожки. Это дума так желание отбило или в прошлый раз "вся наша жизнь игрррррра"?

Z

У Пересильд красивое платье, обалденные босоножки, даже макияж хороший, но прическа! Парикмахер, у вас нет мозга! Испортили девушку!

Аватар

Такая громкая премьера.интересно что будет по факту. Сами книги интересные .

Аватар

Я прям очень хочу посмотреть, трейлер заинтересовал)

Аватар

Терпеть не могу Хрусталева, по некоторым его комментам создается впечатление, что м....к еще тот. Перельсильд - ужас, я даже не поняла на что она пыталась сделать упор. Прическа и мейк - что-то роковое, низ - ретро.

Подождите...