Вчера, 16 мая, в одном из столичных ресторанов Аркадия Новикова состоялся эногастрономический ужин, гостями которого стали Ирина Безрукова, Екатерина Андреева, Альбина Джанабаева, Валерий Меладзе, Константин и Ольга Андрикопулос и другие ценители высокой кухни.
Специально для гостей шеф-повара представили новое летнее меню, которое наверняка оценят поклонники здорового образа жизни, ведь в его основе — легкие и полезные блюда, абсолютно безвредные для фигуры. Удивляли гостей в этот вечер три повара: француз Давид Эммерле, итальянец Паоло Бокколини и наш соотечественник Алексей Беликов, так что кухня получилась интернациональной. Лосось с дайконом и цуккини, салат с жареным манго, крабом и листьями салата, шарлот с творогом и клубникой — и это лишь часть изысканных блюд, которые вчера продегустировали гости.
Закончился торжественный ужин ярким выступлением Альбины Джанабаевой, которая исполнила несколько песен из своего репертуара.
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Екатерина Андреева
Ирина Безрукова
Аркадий Новиков
Ольга и Константин Андрикопулос
Александра Новикова
Ясмина Муратович
Мари Коберидзе
Анжелика Тиманина
Мария Гранина
Источники: Архивы пресс-службы
Ирина Безрукова, Екатерина Андреева, Валерий Меладзе на гастрономическом ужине в ресторане Аркадия Новикова
14:50, 17 мая 2018

Комменты 34
Видно что Альбина гордится собой, в плане личной жизни добилась всего к чему стремилась . Про её методы известно всем. Но никакие связи не смогли помочь построить карьеру после Виагры, нет таланта, а его не купишь.
ой, Джанабаева, прям цветет и пахнет, аж вырвет щас
Ирина Безрукова прямо светится!
яркий макияж и одежда не спасают невнятную молеобразную Альбину.
У Новиковой лицо доброе, но это не компенсирует старушечий образ.