Свадьба принца Гарри и Меган Маркл вот-вот начнется — гости уже здесь! SPLETNIK.RU ведет текстовую онлайн-трансляцию мероприятия, а также смотрит видеотрансляцию с места событий в прямом эфире.

Присоединяйтесь к нам и делитесь впечатлениями в комментариях!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Видеотрансляция свадьбы Меган Маркл и принца Гарри на SPLETNIK.RU

13:39, 19 мая 2018

Комменты 143

Аватар

Уважаемая редакция! Забыла поблагодарить за он-лайн трансляцию свадьбы. Лично мне было удобно смотреть тут. Не зашла бы на сайт, так и не посмотрела бы)

Аватар

Гарри так активно рукой лицо утирал,то ли потел, то ли плакал) молодой он ещё, волновался) а вот Меган спокойная как танк была, даже процесс надевания ей кольца контролировала. Столько негров данная церковь явно не видела никогда, и афро священник явно подзатянул свою речь. Понятно это дань матери Меган и ей самой,чтоб приятно было. Некоторые гости были так одеты будто не знать или богатые люди, а на барахолке взяли что поярче,прям тряпки. Интересно а на пиршество во что Меган переоденется?

Аватар

какая Амаль Клуни манерная. прям переигрывает. а Джордж Клуни так пренебрежительно махнул ручкой, как будто он с женой на этой свадьбе главный герой. прям фу. мерзкая парочка.

Аватар

Кидайте камнями, но Кейт совсем не понравилась. Такое лицо злое какое-то во время выхода Гарри и Меган. Во время клятв и колец ни разу не посмотрела на них. В этой семье только Принц Ульям поддерживает Гарри получается.

Аватар

На голове у нее что-то из королевских закромов или сделали специально к свадьбе?

Подождите...