Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
На сплетнике принято ругать Майли Сайрус. Или жалеть. Или все вместе в разных пропорциях. И я с этим глубоко несогласна.

И вовсе не из-за восторга от тверкинга в ее исполнении. (Все-таки для этого нужен багажник побольше)

Я несогласна из-за отвращения к политике двойных стандартов.
Каждый раз когда я вижу поливание экскрементами Майли, я вспоминаю...
любимую всеми Мадонну.

В молодости королева поп-музыки выдавала куда более смелые номера.
(Некоторые пикантные моменты я замазала, так как редакция заботится о нашей с вами целомудренности. Хотя все и так все видели)






Мадонна стала популярной во многом благодаря эпатажу. Так почему же Майли нельзя? Да, фото королевы поп-музыки более эстетически привлекательные, но они и куда более откровенные. По факту, Сайрус лишь заигрывает с сексуальной тематикой, и я очень сомневаюсь, что она пойдет дальше. А если и пойдет, ничто не помешает ей в один момент остепениться и наусыновлять африканских детей. И при этом остаться знаменитой.
Почему одним можно, а другим нельзя?
05:30, 11 октября 2013
Автор: Arkona

Комменты 130
Обе отвратительны.
Просто Мадонна выглядит вызывающе-вульгарно, а Майли пошло-глупо. Как будто плохой подросток пытается кому-то что-то доказать. Вот и всё.
Дело в том, что Мадонна никогда девстенницу из себя не строила, у нее изначально такой образ был. А Майли была такой любимицей Америки, папиной дочкой и пример для подражания. Теперь, когда она выделывает такие трюки, все в шоке (поколение родителей) и поэтому появилось полное неприятие. Но поклонников, я уверена, у нее не убавилось. Лично мне фотосессия Мадонны с эстетической точки зрения нравится больше
Это не политика двойных стандартов - всё как раз закономерно :) Мадонну в своё время также ругали представительницы более консервативных "возраста" и взглядов. Сайрус везёт меньше и потому как она вторична на этом рынке. Мадонна - уже классика, первопроходец, потому и лояльнее к ней. Более того, её поклонники и поклонницы и даже воздержавшиеся, гораздо позже возникшей к ней любви или нейтралитета, узнали о представленных выше и им подобных её снимках, книгах, пошлятинки на живых выступлениях - т.е. чувство привязанности сформировалось раньше. А современные старлетки от попсы вызывают уже совсем другие чувства - многие вышли замуж, родили, их преоритеты изменились (как вариант) :) Так что, не расстраивайтесь, автор - пройдёт и это.
Меня язык Майли раздражает куда больше демонстрирование сисек и писек. Прямо подошла бы и дернула больно. Чтоб неповадно было.