Кликните для увеличения

В прошлый раз в рубрике "Образ недели" безоговорочной победительницей стала Светлана Бондарчук в удивительном платье Chapurin. Признаюсь, это как раз тот случай, когда я с большинством согласна. С трепетом жду, что будет в этот раз.

На этой неделе фотографии в "Образе недели" - одна красочней другой. На презентации проекта журнала L’Officiel "Триколор" мы заприметили для рубрики двух дам. Платье Lanvin Эвелины Хромченко яркостью и насыщенностью цвета ничуть не уступает ее наряду дизайна все того же Альбера Эльбаза на открытии ММКФ. Босоножки Miu Miu и клатч вызвали у меня чувство глубокой зависти. Равно как и весь look Вики Газинской – она единственная в этой подборке, кто одет казалось бы неброско, но, позволю себе это слово, вкусно.

Все остальные образы найдены нами на мероприятии "Серебряная калоша". Самое интересное в платье Prada Яна Рудковская спрятала под кожаным бирюзовым жакетом, но это не помешало ей попасть к нам в рубрику. Цвет гламурно-цыганского платья телеведущей Авроры перекликался с ее именем.

Тина Канделаки была в платье ярком и немного бесформенном, чем навела нас на мысли, которые мы здесь озвучивать не будем. Татьяна Арно пришла в платье-футляре Alexander McQueen с широким поясом-корсетом. Екатерина Стриженова, кажется, никогда еще не одевалась так весело – вполне в духе церемонии. А Ксения Собчак уже не в первый раз была в пестром платье Etro, на сей раз длинном.

Теряюсь в догадках – кому достанутся ваши едкие замечания? Голосовать, впрочем, будем за самый лучший образ недели.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Образ недели: 21.06 – 28.06

22:20, 27 июня 2008

Комменты 44

L

Конечно за Эвелину! Она лучшая: Молода, здорова, красива, умна. Ну разве это не идеал? Конечно идеал. Пример для всех!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Д

мне тоже нравятся туфли Тины))

Аватар

такое впечатление, что мне одной нравятся кандоклатчи и туфли канделаки)

Подождите...