Ума Турман помолвлена с бойфрендом, швейцарским миллионером Арпадом "Арки" Бассоном. Актриса получила кольцо с бриллиантом в восемь каратов в обрамлении 20 камней поменьше. В октябре прошлого года уже говорили об их помолвке, но тогда, вроде бы, обошлось без кольца.
Ума и Арки начали встречаться прошлым летом, после знакомства на одном званом ужине в Милане. С тех пор отношения стремительно развивались, несмотря на то, что Турман и Бассон живут в разных странах, она в Нью-Йорке, а он в Лондоне.
Если дело дойдет до свадьбы, то для 38-летней Умы Турман это будет третий брак. В 2003 году она развелась с актером Этаном Хоуком, от которого у нее двое детей. А супружеские отношения с первым мужем, Гэри Олдмэном, закончились в 1992 году.
У 44-летнего Бассона двое детей от супермодели Элль Макферсон, с ней он расстался в 2005 году после десятилетнего романа.
Источники: WENN/Bitten & Bound, People
Автор: martis
Теги: Uma Thurman, свадьбы, УмаТурман
Ума Турман помолвлена
21:38, 27 июня 2008
