Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Захотелось поделиться с Вами добрым событием, которое произошло в нашем офисе на этой неделе.

Мы живем в Таиланде, работаем в многонациональном коллективе и вот на днях один из наших коллег увидел в храме недалеко от нашего офиса щенка, который ползал по земле, передвигаясь исключительно на передних лапах. Оказалось, что задние конечности у дружищи не работают - паралич. Наш сотрудник принес щенка в офис (у нас во дворе уже живет несколько собак, так что, это не запрещается) и этот милый звереныш всех буквально покорил своими сияющими глазами и веселой физиономией!

Мы решили сброситься и купить красавчику собачье инвалидное кресло, что бы он мог вдоволь побегать (смотреть, как он ползает, без слез на глазах было сложно). Щенка назвали Бонрудом - что с тайского переводится, как "выживший, чтобы дарить добро".

Кстати, деньги собрали, кресло заказали. Ожидаем в понедельник!

А пока Бонруд ждет свое средство передвижение, они из коллег делает псу массаж задних лап. Благодаря массажу, собакевич начал вилять хвостом! Говорят, что возможно Бонруд сможет начать ходить!


 

А это с него мерки снимаем)

Блоги

Как в обычном офисе случилось добро

16:14, 10 октября 2013

Автор: Cavantina

Комменты 65

Аватар

Какая прелесть, ребята, вы большие молодцы! Собакин - чудо!

Аватар

что-то я впечатлительной стала) а вы с коллегами большие молодцы

A

Боже, какой хорошенький! Какие вы молодцы!!! Как хорошо, что еще остались такие неравнодушные люди в нашем мире!

Аватар

Какие е вы умнички. Господи, побольше бы таких людей и чтобы животные не страдали. Как мне больно когда животные страдают. Счастья вам огромного и малышу привет!!!!

Аватар

почти расплакалась.... надеюсь, он поправится... вы Молодцы!!!!))

Подождите...