Ксения Собчак и Максим Виторган пополнили ряды тех знаменитостей, которые устроили себе отпуск и улетели в теплые страны. В очередной раз взяв с собой сына Платона (а он путешествует со своими знаменитыми родителями с младенчества), телеведущая и актер отправились в Испанию.

Во время кампании недодала ему месяцы тепла и любви. Теперь компенсирую с утроенной силой,

— прокомментировала снимок Собчак, сделав отсылку к своему участию в президентских выборах.

Ксения Собчак с сыном Платоном


Ксения Собчак с сыном Платоном

Ксюша, молодец! Все так правильно делаешь!

Вы хорошая мама, а ваша мама — хорошая бабушка, здоровья и теплых слов в ваш адрес желаю много! Какая радость мама и ребенок. Очень приятно смотреть. Ребенок нежный,

— растрогались подписчики Ксении.

Стоит отметить, что интересы сына родители ставят едва ли не выше своих и делятся снимками не с пляжа, а из зоопарка — супруги посетили сафари-парк Selwo Aventura в Малаге. Платону, судя по кадрам, дикие звери очень понравились — на фото он выглядит довольно заинтересованным.

Максим Виторган с сыном Платоном

Максим Виторган с сыном Платоном

Ксения Собчак с сыном Платоном

Ксения Собчак с сыном Платоном

Когда ты впервые посетил зоопарк за последние лет 20, но понимаешь, что теперь будешь здесь бывать часто,

— призналась Собчак.

У сыночка носик папин. Новых впечатлений Вам, Ксения. Вы мне нравитесь давно,

— прокомментировала поклонница Ксении.

Впечатления, вероятно, не заставят себя долго ждать. В Испанию пара прилетела всего два дня назад, так что новые снимки не заставят себя долго ждать.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Максим Виторган с сыном Платоном


Максим Виторган с сыном Платоном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и Максим Виторган отдыхают в Испании с сыном Платоном и делятся нежными снимками

19:45, 7 мая 2018

Комменты 43

Аватар

"Когда ты впервые посетил зоопарк за последние лет 20, но понимаешь, что теперь будешь здесь бывать часто". Спдяяяя, да ты именно последние лет 20 из зоопарка и не вылазишь!!!!

Аватар

Господи, кому нужны эти фото - тень ребенка...Ну наверное, очень яростным поклонницам Ксюши и ее политического пути))) Хахаххаах...... Оботдыхалась, недослуга народа)))

Аватар

Родители пожертвовали одним днем на пляже и свозили ребенка в зоопарк (из текста статьи, ставят интересы ребенка выше своих)! Кто-нибудь, вышлите Ксюше срочно орден!

S

приятно посмотреть, чего уж

Аватар

По запросу «600 секунд Собчак» ютьюб выдает массу интересного - особенно мне понравились видео 1 и 3 (по счету). Послушав Нарусову того времени, можно сделать вывод, что как бы ни хотела Ксения быть другой, она точь-в-точь мать))) особенно прекрасна линия - «Нарусова реставрирует храм, Нарусова помогает бедным в перерывах между показами мод, голосуйте за кандидата в депутаты Нарусову))))»что мать, что дочь))

Подождите...