В Центре гимнастики Ирины Винер-Усмановой сейчас в самом разгаре подготовка к юбилейному фестивалю художественной гимнастики "Алина", который десять лет назад организовала олимпийская чемпионка Алина Кабаева.

Сегодня, как и тогда, спортсменка лично проверяет, все ли готово к мероприятию, с радостью фотографируется с юными гимнастками и даже согласилась на интервью (когда это было в последний раз?!).

Алина Кабаева с участницей фестиваля


Алина Кабаева с участницей фестиваля "Алина-2018"

Во время беседы с корреспондентом телеканала "Мир 24" Кабаева рассказала, что гимнастикой она начала заниматься в три с половиной года, но встретиться с Ириной Винер-Усмановой ей удалось лишь к 11 годам. Тогда тренер отказывалась брать в свою команду уже "старую" спортсменку, однако, посмотрев на Кабаеву в деле, она изменила свое решение.

Ирина Александровна посмотрела на меня в зале и сказала, что оставляет меня. Но только с одним условием — если я похудею на три килограмма за три дня. Я сказала: "Хорошо". И похудела,

— поделилась знаменитость.

Алина Кабаева с участницами фестиваля

И хотя Кабаевой удалось достигнуть высот, звездная болезнь ее миновала. Славу она с самого начала воспринимала очень ответственно:

Я уже тогда понимала, что это большая ответственность. Я понимала, что на меня равняются, смотрят. Но звездной болезни не было. Ирина Александровна просто не позволяла, она говорила: "Уходишь с пьедестала, начинаешь все сначала".

Что до соцсетей, то, по словам самой Кабаевой, ее там не найти. Впрочем, свежие фото звезды спорта в том же Instagram появляются регулярно — все благодаря поклонникам Алины.

Алина Кабаева с участницами фестиваля

Десятый фестиваль художественной гимнастики "Алина" начнет свою работу 21 мая. Мероприятие соберет участников их разных регионов России и стран мира.

Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алина Кабаева готовится к проведению X фестиваля художественной гимнастики "Алина": свежие фото и интервью

16:43, 7 мая 2018

Комменты 90

N

а самое страшное что она не жена, а не пойми кто

Аватар

Кстати, на инаугурации она была?

Аватар

Боже что у неё с лицом? Просто как после паралича.... жуть какая

Аватар

слушайте че у нее с лицом?????? она когда говорит у нее кривится рот и какой то нерв там где нос и в межбровье.....у нее прям реально косит одну сторону лица...это нервы, тик или неужели такая фирменная манера

Аватар

Сегодня день сплетниц с рейтингом ниже 5000).

Подождите...