Киану Ривз не частый гость в нашей хронике: 53-летний актер не любит голливудскую шумиху и старается держаться подальше от вечеринок, репортеров и фанатов. Но в кино, к счастью, он продолжает сниматься, благодаря чему мы и узнаем новости из жизни звезды. Так, сейчас в Бруклине полным ходом идет работа над третьей частью франшизы "Джон Уик" (John Wick), в которой Ривз играет главную роль и ради съемок в которой много времени проводит в спортзале.

В перерыве между тренировками папарацци и засняли актера, который грелся на солнышке, сидя у студии. Выглядел Киану уставшим и грустным: в  мешковатой одежде, заросший бородой и с босыми ногами, он, как уже подметили обеспокоенные поклонники и таблоиды, больше был похож на бездомного, чем на мировую знаменитость.

Впрочем, полное безразличие к внешнему виду, мнению окружающих и правилам, принятым в Голливуде, актер демонстрировал и раньше: прошедший через много трудных периодов в жизни, он не раз признавался, что тяготится своей популярностью и не чувствует себя счастливым. Мир до сих пор не может забыть историю 2010 года, когда Ривз в одиночестве праздновал свой день рождения  на скамейке в парке. Годы прошли, а мем "грустный Киану", увы, для самого актера все еще актуален...

Киану Ривз
Киану Ривз
Киану Ривз
Киану Ривз, 2003 год


Киану Ривз, 2003 год

Источники: LRNYC / MEGA

Подпишитесь на наш

В кепке, с бородой и босиком: Киану Ривз снова грустит

20:24, 27 апреля 2018

Комменты 83

Аватар

Иисус вообще не палится))0)

Аватар

Отдохнуть уж нельзя. Не человек, что ли)

S

Kakoy mujik propadayet

K

Не нужны ему ни Ваши детишки, ни жены. Захотел бы - было бы. Он и дочь то не хотел, просил аборт сделать. И потом еще от одного ребенка избавился от другой уже. Если бы ему приперло, он бы спал со всем, что движется, и авось какая нибудь да родила. Примеров что ли мало среди знаменитостей.

Комментарий был удален

Подождите...