Вчера в Москве состоялась торжественная церемония закрытия фестиваля ММКФ-2018. И хотя президентом смотра является Никита Михалков, дочери режиссера — Надежда и Анна Михалковы — мероприятие отца пропустили. Вместо этого сестры посетили другой светский раут.

Михалковы примкнули к гостям презентации французского ювелирного Дома Mauboussin, во время которой была представлена новая коллекция марки и предпоказ короткометражного фильма с участием Натальи Квинт — музы главного дизайнера и владельца бренда Алана Немарка.

Надежда и Анна, надо сказать, в последнее время не так часто выбираются в свет — у каждой из них плотный рабочий график. Надежда в настоящее время в качестве режиссера работает над своим первым полнометражным фильмом "Проигранное место", а Анна играет в ее проекте одну из главных женских ролей.

Надежда Михалкова


Надежда Михалкова

Анна Михалкова


Анна Михалкова

Анна, к слову, сейчас также продолжает сниматься в сериале Бориса Хлебникова "Обыкновенная женщина", который попал в список конкурсантов международного фестиваля Series Mania.

За почти 10-летнюю историю фестиваля "Обычная женщина" стала первым российским ТВ-шоу, которое было включено в основной конкурс. Пилотный эпизод сериала будет показан как раз в рамках смотра — во французском Лилле 29 апреля.

У фильма увлекательная детективная составляющая, но за детективной аркой скрывается драма семьи, история женщины под 40, которая жертвует собой ради мужа и детей, но ее жертва оказывается никому не нужной — семья рассыпается на глазах,

— рассказал о проекте Хлебников.

Надежда Михалкова
Анна Михалкова


Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Сестры Надежда и Анна Михалковы посетили презентацию ювелирного бренда

15:55, 27 апреля 2018

Комменты 43

Аватар

очень приятные обе, и как актрисы тоже. интересен режиссерский дебют Надежды

Комментарий был удален

Аватар

Такие страаашные, просто жуть((. А Аня что похудела, что не похудела - все равно, дворянка-доярка, блин. Когда кто-то худеет, обычно человек сильно меняется в лучшую сторону, при чем очень заметно, что даже прям радуешься за него, но вот именно Михалкова и Маша Федорова -.это такие коровы в душе уже навечно, и обе откровенно некрасивые, что даже типа похудевшими не вызывают никаких эмоций, что они были до этого толстыми, что сейчас - один и тот же некрасивый человек.

Аватар

У Анны красивые сыновья .вообще выглядят они всегда непринужденно,без михалковского пафоса,особо о себе не распространяются.анна в фильме у меликян вообще чудо

Аватар

Вот придешь так полюбоваться на презентацию ювелирных украшений, а тут западло подкралось незаметно: ".....и предпоказ короткометражного фильма с участием Натальи Квинт".

Подождите...