Через день все узнают, кому достанется главный приз 40-го Московского международного кинофестиваля – статуэтка с изображением Святого Георгия. А пока сохраняется интрига, пресса старается опередить жюри ММКФ-2018 в награждении участников киносмотра. Журнал The Hollywood Reporter на прошлой неделе вручил награды, а теперь настал черед InStyle.

В небезызвестном ресторане в центре Москвы прошел гала-ужин издания с участием Светланы Бондарчук, Ляйсан Утяшевой, Кристины Орбакайте, Яны Рудковской, Аглаи Тарасовой и многих других звезд.

{insert gallery id="1266"}

Почетными гостями вечера стали американский кинорежиссер Даррен Аронофски и французский актер Сами Насери.

Даррен Аронофски

Даррен Аронофски

Главный редактор InStyle Юрате Гураускайте вручила награду представителю нового поколения российского кинематографа. Открытием ММКФ-2018 по версии InStyle стала 29-летняя актриса Ян Гэ, дебютировавшая на московском киносмотре в качестве режиссера. Ян Гэ родилась в Китае и сразу после окончания школы уехала учиться в Россию. На 40-м Московском кинофестивале она представляет Россию в конкурсной программе с фильмом "Ню". Статуэтка от InStyle стала первой профессиональной наградой режиссера-дебютанта.

Ян Гэ


Ян Гэ

Гала-ужин InStyle стал настоящим дефиле вечерних нарядов и образов, подготовленных для гостей при участии издания, ведь в этом году журнал вновь стал официальным стилистом ММКФ.

Настроение вечера создавали не только яркие наряды и сверкающие украшения, но и музыка. Гала-ужин начался с выступления пианиста Кирилла Рихтера, а завершился танцами под песни группы "Фрукты".

Игорь Чапурин и Кристина Орбакайте с гостями


Игорь Чапурин и Кристина Орбакайте с гостями

Светлана Бондарчук и Ляйсан Утяшева


Светлана Бондарчук и Ляйсан Утяшева

Алина и Константин Крюковы, Мария Богданович


Алина и Константин Крюковы, Мария Богданович

Кирилл Рихтер


Выступление Кирилла Рихтера

Гала-ужин InStyle на ММКФ-2018

 

Источники: Александр Толстов/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

ММКФ-2018: Светлана Бондарчук, Ляйсан Утяшева, Даррен Аронофски, Кристина Орбакайте, Яна Рудковская на гала-ужине InStyle

03:49, 25 апреля 2018

Комменты 45

Комментарий был удален

Аватар

О нет Ляйсан что ты с собой сделала

Аватар

Ляйсан все меньше похожа на женщину

S

А Света с Ляйсан теперь не разлей вода? уже на которой тусовке они прям щека к щеке)

Аватар

Helga_Krasiwaja_12, на ней сидит ужасно

Подождите...