Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Ксения Бродина:


То жарко, то холодно, то спать хочу, то голова болит.. Женщина)))лишь бы не кушать




Михаил Терехин:

Массаж...!




Milano!!!
Анна Заворотнюк:



Виктория Боня:





Мой выбор - серьги Van Der Bauwede. По-моему, они великолепны! А как вам?







Как же я люблю собак!!! Особенно бездомных, с искренними глазами, безмерной добротой!
Кстати, как вы относитесь к этим животным, так же и они относятся к вам!! К примеру, я никогда не боялась собак, поэтому они никогда меня не 'пугают'

Эмилия Вишневская:



Закроем тему раз и навсегда;-)




Побаловала себя сегодня немножко:)

Сиджу на посадку. Вилітаю додому, до улюбленої Москви. На пару днів до Москви і потім знову в польоти. Обожнюю подорожі !!!)



Уже запуталась от кого!!! Хотя бы подписывайтесь!)))) Спасибо!))




Новая коллекция кружевного белья ручной работы "EmiVi by Emiliya Vishnevskaya" в продаже уже с 25 октября! ТЦ Lotte Plaza 3-ий этаж бутик EmiVi ( C&C); Бутик MonAmour Ленинский проспект дом 15; Проспект Мира дом 46
Жду вас!!!!
emiliyavishnevskaya @vanillaive 60т. Это эксклюзив. Изготавливается 2 месяца.


Работа полным ходом! Минимум сна, максимум встреч и переговоров. В голове идеи-мысли-планы их их воплощение. Пожалуй, для любого человека очень важно заниматься любимым делом! Да и вообще заниматься делом! Мне сложно понять тех девушек, у которых интересы- это лишь салоны красоты, рестораны, клубы, да прожигание жизни в поисках красивой и лёгкой жизни. Это скууууучно! Да и молодость так и пройдёт в беззаботности под девизом "я красивая, мне работать не нужно", а что останется после?! Как в сказке про золотую рыбку!) Так что вывод один "Без труда не выловишь и рыбку из пруда":)))) Фигачим пока молоды, активны и есть силы!!)
Обновлено 04/10/13 14:55:

В детстве, когда мы ругались, мама всегда говорила нам, мол, как мы можем, ведь мы одной крови!!! Сейчас мы дружны как никогда! У нас свой маленький любимый бизнес, много общего, и я её бесконечно люблю!!! Анна Бузова @bijouxro


Не подходи ко мне, я обиделась

Жду мужа за дозой поцелуя и на работу

Одни из моих любимых кроссовок Настроение и состояние -" не хочу наряжаться и краситься" Обещаю себе завтра это исправить!!!


Обидно, нам нужна была победа...Но это футбол


Ко мне приехал мой личный доктор Айболит!!! Да поможет мне всё это не слечь!!! Аминь

Я жуткий трудоголик, безумно ответственная, и люблю свою работу! Всё это вместе не позволило мне не выйти на неё!



Наконец-то пришли долгожданные колечки-миди!!!

Christian Louboutin $ 1,495.00

Обновлено 04/10/13 15:01:
Анастасия Волочкова:

Презентация нового номера журнала "Prime One". Приятно быть на обложке!


Решила продлить жизни розам,погрузив их в ледяную купель.А утром составила им компанию.








Бахтияр!!!Получив это,я плакала от счастья! Ты не представляешь,что ты подарил Арише!!Годы спустя..,мир вспомнит,кто зародил символ этой Звезды.. @vladivostok0703
Алена Водонаева:






Алена любит худить себя с помощью фотошопа.Фотографии не из ее инстаграма:








Обновлено 04/10/13 15:04:


Даже не верю,что у меня есть час свободного времени. От радости даже не знаю, что с ним сделать: кофе, поспать или маникюр Пальто подарок мамы @larisavodonaeva , туфли #Fendi сумка #marni платье @fleurissante


Танго для нас особенный танец. В первый день, когда мы узнали о музыке, которую нам дали, мы пришли в замешательство. Я чуть ли не до слез расстроилась. А сейчас я не представляю, как прожить нашу историю без Альпинистки. И как я уже говорила в твиттере, впервые за всю историю Танцев со Звездами оркестр не будет перепевать оригинал. Мы будем танцевать под голос Высоцкого. Ждем субботы. И я до безумия волнуюсь и очень хочу, чтобы именно этот танец поставил точку в моих очень личных переживаниях. Я уже очень люблю этот танец.



В садике сегодня жаловались на этого человека, по причине того, что он кидался едой во время обеда и отказался делать зарядку, когда все 16 человек делали. Жесть! Серьезно поговорили. Правила поведения и культуры за столом это важно! Не знаю, что на него нашло сегодня. Сказал, что больше не будет.
Мама Водонаевой:

С утра вот сделала в школу:)
larisa_ket Лариса. В какую школу?школу танцев? 1d
larisavodonaeva @larisa_ket Нет, заказали на праздник в школу. Аленка давно просит, но ей некогда приехать за тортиком:)

К маме приехала сестра, ей скоро 80 лет, из которых почти 40 лет она прожила на Кубе.


Девочки! Смотрите, какую косметику "Флоравит" @floravitru мне привезли из аптеки. Я про нее все изучила, здесь полностью натуральный и родственный коже состав, который проникает в самую глубину кожи. И шикарный коктейль из аминокислот, пептидов, антиоксидантов, витаминов, ферментов и микроэлементов. Если так, то можно сэкономить на мезотерапии :)
Обзор блогов наших "селебритиз"
16:52, 4 октября 2013
Автор: WantedGirl
Комменты 336
"Энжел-Эмилия Сергеевна" - ха-ха, упасть и не встать
Ощущение, будто Терехину дама сзади клизму ставит)
ООООО!!! Водонаева - такой конь оказывается! Макаруны и сметанники все-таки дали о себе знать ) Так она и нашу Настасью Волочкову заткнет за пояс! В буквальном смысле ))
Уважаемая Энджел-Эмилия Сергеевна! В 1987 году в свидетельствах о рождении тетеньки вносили записи от руки, чернильной ручкой! И уж совершенно точно не распечатывали свидетельства на компьютере. К тому же свидетельства не были бумажкой, как сейчас, а были такой плотненькой книжечкой. Так что, тема открыта.
А в 1986 году не было таких свидетельств о рождении.