В Центр документального кино вчера можно было попасть исключительно по спискам, поскольку минувшим вечером там состоялась закрытая презентация пяти короткометражных фильмов, посвященных премиальной линии обуви и аксессуаров бренда "Эконика" Alla Pugachova и вдохновленных творчеством культовой певицы.

Ирина Безрукова, Софья Капкова, Татьяна Арно, Юлия Барановская, Светлана Бондарчук, Михаил Друян, Александр Терехов... Мероприятие почтили своим присутствием многие знаменитости.

{insert gallery id="1254"}

За бокалом шампанского и сладкими угощениями приглашенные обсуждали последние новости, с любопытством замирали во время просмотра мини-фильмов на широком экране: сюжет каждого из них — это отдельная история из жизни, которая может случиться с каждой девушкой, а обувь и аксессуары в их жизнях играют немаловажную роль.

В одном из фильмов, кстати, появляется и Светлана Камынина, которая этим вечером тоже позировала перед фотографами, освещающими мероприятие.

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

Юлия Барановская


Юлия Барановская

Позже гостей и вовсе захлестнула ностальгическая эйфория — завершающим аккордом презентации стал показ картины "Женщина, которая поет" 1978 года с Аллой Борисовной в главной роли.

Михаил Друян и Анастасия Рябцова


Михаил Друян и Анастасия Рябцова

Наталья Туровникова


Наталья Туровникова

Ирина Зуева и Виталий Козак


Ирина Зуева и Виталий Козак

Дамиан Чебан


Дориан Дамиан Чебан

Источники: Архивы пресс-служб

Ирина Безрукова, Софья Капкова, Юлия Барановская и другие гости модной презентации в честь Аллы Пугачевой

15:42, 18 апреля 2018

Комменты 45

Аватар

7 л

а что это за зачеркнутый Дориан, он же Дамиан, он же Гога, он же Жора?

Аватар

7 л

Не знаю кто такая Дарья Лисиченко, но ее ботильоны похожи на коньки волка из "ну, погоди" которые не по размеру оказались, а так хотелось в них выйти).

Аватар

7 л

Не перестаю удивляться эффекту Софьи Капковой. Как она с такой внешностью умудряется выходить замуж то за депутата, то за олигарха лайт

Аватар

7 л

Какая Безрукова красивая и очень приятная.

Аватар

7 л

Ага, пьяненькая и отфотошопленная главред Сплетника.... Татьяна, чьих дизигнеров клевые тухли на Вас ?

, чтобы написать комментарий