Этим днем Аглая Тарасова будет принимать многочисленные поздравления — актрисе исполняется 24 года. Впрочем, шумную вечеринку по случаю своего дня рождения она закатила уже вчера.

В ресторане тбилисской кухни режиссера Резо Гигинеишвили и продюсера Алексея Киселева Didi минувшим вечером собрались родные и близкие друзья Тарасовой.

Так, на фото и видео, которыми делились в соцсетях гости праздника, были запечатлены мать именинницы Ксения Раппопорт, Игорь Верник и его брат Вадим, Светлана Бондарчук с сыном Сергеем, Егор Корешков, Ирина Старшенбаум, Таисия Вилкова, Юлия Хлынина…

Аглая Тарасова (в центре) с гостями праздника


Аглая Тарасова (в центре) с гостями праздника

Ксения Раппопорт с дочерью


Ксения Раппопорт с дочерью

Многие приглашенные, к слову, на общих фото отсутствуют, но все-таки появляются в сториз: "засветились" в некоторых роликах Светлана Устинова, Илья Стюарт, Дарья Чаруша и Сабина Ахмедова.

Светлана Бондарчук с сыном Сергеем, Таисия Румянцева с матерью Аленой Румянцевой


Светлана Бондарчук с сыном Сергеем, Таисия Румянцева с матерью Аленой Румянцевой

Вкусный ужин, вино рекой, танцы до упаду, снимки на память, теплые пожелания и, конечно, праздничный торт для хозяйки вечера. День рождения удался, не иначе!

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Аглая Тарасова отметила 24-летие в компании Ксении Раппопорт, Светланы Бондарчук, Егора Корешкова и не только

10:58, 18 апреля 2018

Комменты 31

Аватар

А чего Сережа только с маман?

L

Это та, которая сыграла в этом кошмарном ужасе под названием Лёд??? Мамку копирует только и все, своего ничего нет

G

Как же мне развидеть зубы Верника

L

Аглая Тарасова жалкая убогая бедарщина. Не ожидала от Ксениии Раппопорт, что она окажет протекцию своей дочурке этому дереву, на которое страшно смотреть на экране. Ну и наглая семейка оказалась. Впрочем сейчас все обнаглели.

S

Почему то Аглая мне видится женщиной под 40 с жидкими волосенками - довольно потасканной, дымящей как паравоз (хотя я без понятия курит она или нет).... А ей оказывается 24.... Мама свежее смотрится...

Подождите...