Аль Пачино/GettyImages.ru

Звезда фильмов "Крестный отец" и "Лицо со шрамом", 83-летний Аль Пачино, станет отцом в четвертый раз. Его 29-летняя возлюбленная Нур Альфалла, которая на 54 года младше него, ждет ребенка: сейчас она на восьмом месяце беременности. Об этом сообщает издание TMZ.

У Аль Пачино, который официально никогда не был женат, уже есть трое взрослых детей: 33-летняя дочь Джули Пачино от преподавательницы актерского мастерства Ян Таррант и 22-летние близнецы Оливия Пачино и Антон Джеймс Пачино от актрисы Беверли Д'Анджело.

Аль Пачино и Нур Альфалла встречаются с апреля прошлого года. Нур Альфалла — кинопродюсер и происходит из обеспеченной семьи. Западные таблоиды ранее отмечали, что Нур, как правило, "встречается с богатыми мужчинами в возрасте".

Нур Альфалла
Нур Альфалла/Instagram*
Нур Альфалла
Нур Альфалла/Instagram*

На счету Нур — романы с лидером The Rolling Stones Миком Джаггером и миллиардером Николасом Берггрюеном. В 2019 году появились слухи о ее отношениях с Клинтом Иствудом, но она их опровергла и заявила, что он просто друг ее семьи.

Ранее друг и коллега Аль Пачино, 79-летний Роберт Де Ниро, стал отцом: седьмого ребенка от актера родила его возлюбленная, 45-летняя Тиффани Чен.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

83-летний Аль Пачино станет отцом в четвертый раз

08:34, 31 мая 2023

Комменты 17

С

Протухшие спермы🤢

Аватар

Ещё 17лет и ему 100. Страшно представить какое у него тело.

Аватар

А точно ли Аль папа?

A

Почему так много комментариев, что из-за денег, фу какой ужас, чувство брезгливости и вот это все. Возможно, ей просто нравится такой типаж мужчин, ее устраивает тело пожилого человека, ей нравятся очень взрослые мужчины и ту заботу, которую они дают. А тут сразу же - фуфуфуБ как можно не любить себя. Похоже, как раз таки девушка и любит себя, и идет за своими желаниями, а не за мнением большинства)

Аватар

Девушке 29 лет, а она кроме морщинистых дедушек никого рядом и не видела. При всем уважении к Джаггеру, Пачино и прочим. Я и необеспеченных не понимаю, как можно за любые деньги так не любить себя, но пишут что девушка из богатой семьи. Зачем?

Подождите...