Триумфальное возвращение Бейонсе на большую сцену произошло вчера на музыкальном фестивале Coachella, где артистка была одним из хедлайнеров. Певица ошеломила поклонников своими нарядами, а также приготовила для них приятные сюрпризы, доказав, что не зря в этом году фестиваль неофициально именовали Beychella.

Бейонсе

БейонсеЗа два часа выступления певица сменила четыре наряда: вначале она появилась в металлизированном боди с накидкой и головном уборе, больше напоминающем украшение Нефертити. Последнее время Бейонсе питает особую страсть к древнеегипетским деталям в своих образах. Затем сменила наряд на короткие джинсовые шорты и желтую толстовку, чтоб исполнить вместе со своим супругом Джей-Зи их совместные хиты 15-летней давности, в том числе Crazy in love. Во время выступления поклонникам особенно понравились белые сапоги артистки с переливающейся разными цветами бахромой.

Бейонсе и Джей-Зи


Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе

Все сценические наряды Бейонсе являются результатом работы одного из самых молодых и талантливых дизайнеров Оливье Рустена. Креативный директор Balmain и не скрывал, где черпал вдохновение на создание концертных костюмов Королевы Би: в своем Instagram он опубликовал изображение Бейонсе в образе древнеегипетской царицы.

 

На этом ностальгия в выступлении Бейонсе не закончилась, самую главную сенсацию артистка приберегла на конец: на сцене с певицей появились ее коллеги по группе Destiny's Child Келли Роуленд и Мишель Уильямс, которые воссоединились специально для выступления на Coachella.

Мишель Уильямс, Бейонсе и Келли Роуленд


Мишель Уильямс, Бейонсе и Келли Роуленд

Одной из главных сенсаций стал совместных зажигательный танец Бейонсе с младшей сестрой Соланж, девушки уже долгое время вместе не появлялись на одной сцене, поэтому ушли в отрыв. Особенно выступление понравилось матери сестер Ноулз Тине, которая поделилась записью танца в своем Instagram и подписала:

Я так рада видеть Соланж и Бейонсе, танцующих вместе. Люблю, когда Соланж танцует, как прошлым вечером.

 

Это выступление поп-дивы на фестивале было очень долгожданным для поклонников: после рождения близнецов это первый полноценный концерт Бейонсе. Однако это только начало: известно, что в начале лета артистка отправится в очередное турне, а уж там зрелищности будет не меньше.

Бейонсе


Бейонсе

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Соланж Ноулз зажигательно выступили на фестивале Coachella

19:11, 15 апреля 2018

Комменты 109

Аватар

на последнем видео бэк вокалистка поет и голос у нее, как у Бейонс о_О рада, что Би дала заработать денежку Келли и Мишель, а вот Соланж никакая, и ДжейЗи тут же. династия. Блу Айви наверняка тоже петь будет, никуда не денется

D

Некоторые сплетницы отметили, что Соланж лучше танцует на фоне Би. Категорически не согласна. Би -пластичная и не дерганая. В отличие от Соланж,которая просто не поспевает за сестрой.

Аватар

с ее бабками и командой, из любого придурка шоумена сделаешь... да из молодых исполнителей, шоу не менее круче чем у нее и по вокалу и по энергетики. Просто привыкли что она королева, а остальные блохи во круг не объятой королевы

Аватар

профессионал не профессионал, а отталкивает будь здоров... одного таланта мало все таки, если человек большой г, то ему ничего не поможет

S

Ну зачем трясти тем, что некрасиво? Зачем навязывать этот труселевый стиль? Похожа просто на корову господи прости. Шоу не шоу, но что людям навязывается? Ну пусть подтанцовка подтянутая трясёт, а ты пой и приятно двигайся... ужас и голос визгливый

Подождите...