Иванка Трамп умудряется совмещать общественную деятельность в качестве советника президента США и роль многодетной мамы. При этом в своем Instagram-аккаунте она регулярно делится с подписчиками фотографиями и видео как с семейных праздников, так и деловых встреч. Сегодня "первая дочь" США передает привет из Лимы, столицы Перу, куда она прибыла на Саммит Америк.

Иванка Трамп на Саммите Америк

Иванка Трамп на Саммите Америк

Иванка Трамп


Иванка Трамп

На повестке дня был вопрос о расширении экономических прав и возможностей женщин в Латинской Америке. Похоже, встреча с женщинами-лидерами местного бизнес-сообщества прошла удачно: Иванка Трамп пребывала в прекрасном настроении, с ее лица не сходила улыбка.

Иванка Трамп на встрече с женщинами-лидерами бизнес-сообщества


Иванка Трамп на встрече с женщинами-лидерами бизнес-сообщества

Для деловой встречи Иванка выбрала синее платье с изображением желтых нарциссов бренда Altuzarra за 1700 долларов, на талии красовалась элегантная цепочка. Стильные остроносые туфли глубокого синего цвета завершали образ. После мероприятия Иванка Трамп направилась с визитом на местную фабрику, где ей продемонстрировали процесс производства киноа.

Закончился насыщенный первый день Саммита официальным приемом в Уака Пуджана — исторической достопримечательности Лимы. Советник выбрала для этого случая красное платье Calvin Klein за 3500 долларов, а волосы уложила мягкими волнами. Образ Иванки очаровал президента Перу Мартина Вискарра, который весь вечер улыбался ей.

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Иванка Трамп с президентом Перу мартином Вискарра


Иванка Трамп с президентом Перу Мартином Вискарра

Источники: Instagram/AP/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

"Буэнос диас!": Иванка Трамп очаровала политиков на Саммите Америк своими яркими образами

14:21, 13 апреля 2018

Комменты 19

A

Кмк начинают проявляться ее природные черты

Аватар

Мне она тоже здесь понравилась.

Аватар

Что в Иванке, что в Мелании ничего красивого не вижу. Из плюсов только то, что хорошо одеваются.

Аватар

Она такая красивая и умная, видать, гены чешской мамы сказались. Вообще, Иванка и Бэррон мне очень нравятся и вызывают некоторое сочувствие, в отличие от Трампа.

Аватар

Какая у неё длинная шея, маленькая голова и большой торс

Подождите...