Королевой нью-йоркского street style, если брать в счет последнюю неделю, без всяких сомнений можно назвать Амаль Клуни, но, конечно, не только ей папарацци Большого яблока уделяли внимание в эти дни. Вчера в объективы камер попала и Клаудия Шиффер.

Звезда модельного бизнеса 90-х была замечена в компании своих детей: 15-летнего сына Каспара, а также дочерей — 13-летней Клементины и Козимы Вайолет Вон Драммонд, которой вот-вот исполнится восемь лет.

Клаудия Шиффер с детьми


Клаудия Шиффер с детьми

Шиффер, стоит заметить, не часто появляется на публике с детьми, но каждый подобный выход не остается незамеченным — пользователи сети с любопытством разглядывают кадры, сравнивая девочек с их именитой матерью. И пока, по их мнению, на звездное будущее (в модной индустрии или кинематографе) может рассчитывать только Козима.

Впрочем, многие юзеры сходятся во мнении, что судить еще рано — внешность девочек еще поменяется. Вот и Шиффер, вспоминая свою юность, признается, что была неуклюжей и застенчивой. Более того, из-за своего роста и худощавого телосложения она сильно комплексовала:

Я не была звездой. Звездами были другие девчонки из класса, которых все вокруг считали очень красивыми и хотели с ними общаться. Конечно, у меня тоже были друзья, но я никогда не была на 100 процентов частью их компании, поскольку сильно от них отличалась.

Клаудия Шиффер с детьми

Отец детей Клаудии Шиффер (если вы не знали или забыли) — британский продюсер и режиссер Мэттью Вон, за которого модель вышла замуж в 2002 году после 16 месяцев знакомства.

Источники: DDNY/Broadimage/EAST NEWS

Клаудия Шиффер на прогулке с детьми в Нью-Йорке

14:35, 11 апреля 2018

Комменты 113

B

Какие злые комментарии((((

Аватар

всем найдётся место в этом мире, может, они микробиологами или ветеринарами хотят стать? обязательно по стопам родителей идти?

C

красота редко передается по наследству.... заметила что важнее фигура все таки, ибо короткие ноги не исправить ничем и выглядят они просто ужасно ((((

Аватар

Клаудия была худая, высокая в детстве, старшая девочка очевидно не в нее. Ей, чтобы стать моделью хотя бы похудеть надо, как Лили Депп, а то ни роста, еще и пухленькая.

Аватар

Сын какой у нее красавчик!

Подождите...