Беременная Кейт Хадсон, которая на днях сообщила, что готовится стать мамой в третий раз, как она сама призналась, чувствует себя отлично (мучивший ее в первые несколько недель беременности токсикоз, к счастью, сейчас уже прошел). И вчера звезда это продемонстрировала, когда появилась в Гонконге на открытии магазина ювелирного бренда Harry Winston.

Кейт Хадсон

Выглядела 38-летняя Хадсон просто ослепительно. На мероприятии звезда появилась в длинном кружевном черном платье на бретельках. Конечно, можно было бы сказать, что сейчас удобство и комфорт при выборе нарядов для звезды стоят на первом месте, поэтому обтягивающая одежда в ее положении была бы не совсем уместна. Однако вряд ли кто-то будет спорить, что в этом платье свободного кроя актриса выглядела восхитительно, а черные босоножки на каблуке придали ее образу еще больше элегантности.

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон

Что до аксессуаров, то само событие просто обязывало подойти к их выбору как следует. Хадсон предпочла комплект из колье и браслета от Harry Winston, а также дополнила образ часами и скромными серьгами. Макияж ее был в меру сдержанным и спокойным. Натуральные и нюдовые тона и легкий румянец — таков был ее выбор.

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон


Кейт Хадсон

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон впервые вышла в свет после объявления о беременности

09:39, 11 апреля 2018

Комменты 21

O

ослепительно? ну вообще-то она довольно хреново выглядеть стала.

Аватар

Вся миловидность ушла вместе с отстриженными волосами.

Аватар

Укладка у нее тут конечно на фонтан. То, что короткие стрижки не идут круглолицым, это понятно, тем более что стриглась ь для роли. Но этот зализон сделал из нее женщину без возраста

Аватар

Абсолютно необоснованно, раскрученная персона мамой Голди Хоун.

S

Совсем не «ослепила», но ладно, беременность мало кого украшает

Подождите...