Сегодня в нашей "Битве..." лицом к лицу столкнутся две подруги и две участницы клуба Slim Bitch Club Ника Белоцерковская и Полина Киценко. А поводом для модного сражения двух блондинок послужил спортивный голубой костюм из капсульной коллекции Terekhov Girl (линии одежды Александра Терехова, созданной специально для девушек), в котором они обе позировали для Instagram бренда.

Неравнодушные к спорту, стройные и подтянутые, обе они в этом образе выглядели очень гармонично, однако победить должна только одна. А кто — решать вам!

Источники: Instagram

Модная битва: Ника Белоцерковская против Полины Киценко

08:45, 13 апреля 2018

Комменты 24

Аватар

Костюм ппц «шедевр»... тряпка какая-то...

Аватар

Обычный спортивный костюм для модной битвы это сильно)

Аватар

Убогое убожество уныло г..но, а надпись что означает? Какой тайный смысл несёт? Звездульки ссаные друг друга поддерживают вываливают свое дерьмо в массы для дебилок которые на это ведутся.

Аватар

ээээ...ну знаю... не могу выбрать обе очень красивые)

Аватар

Мне кажется, что вещи Терехова не то, о чем можно мечтать. Возможно, там крутой крой и материалы. Но по мне - ничего особенного в его одежде нет. Никакого "ой-вау, буду копить и куплю". Кто покупает его вещи - расскажите, в чем плюсы? Эти костюмы ничем не отличаются ( по фото) от тех, что в ТВОЕ продаются. Ну, если только надпись :)))

Подождите...