38-летняя Кейт Хадсон беременна! Последнее время она мало рассказывала в соцсетях о своей повседневной жизни и редко фотографировалась. А теперь нарушила молчание и сообщила фолловерам в Instagram, что станет мамой в третий раз. Актриса пожаловалась на плохое самочувствие в первом триместре беременности, которое и стало причиной снижения ее активности в сети.

Сейчас Кейт чувствует себя хорошо и очень счастлива. Она опубликовала видео, в котором виден округлившийся живот, и рассекретила пол будущего ребенка.

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон

Актриса и ее бойфренд Дэнни Фудзикава готовятся к рождению дочери.

Если вас волновал вопрос, почему меня не было в соцсетях столько времени, то скажу, что очень плохо себя чувствовала. От бумерангов меня тошнило… Начало этой беременности оказалось самым трудным по сравнению с предыдущими… Мы пытались держать в секрете эту новость как можно дольше, но теперь ее уже невозможно скрыть. Мои дети, Дэнни, я и вся моя семья безумно рады! Маленькая девочка уже в пути,

— написала Хадсон в Instagram.

Напомним, актриса воспитывает 14-летнего сына Райдера от рок-музыканта Криса Робинсона и шестилетнего Бингема от фронтмена группы Muse Мэттью Беллами. Весной 2017 года Кейт объявила о романе с другом детства Дэнни Фудзикавой, а в январе 2018-го стало известно, что пара готовится к свадьбе.

Дэнни Фудзикава и Кейт Хадсон


Дэнни Фудзикава и Кейт Хадсон

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон ждет третьего ребенка

22:27, 6 апреля 2018

Комменты 72

G

Отличная новость, мне она нравится, хорошая актриса и , думаю, хорошая мама, легкой беременности.

E

А у нас на работе девочки, которые объявляют пол ребёнка приносят либо колбасу, либо пирожок))) я своего мальчугана объявила и колбасой и бананом и булкой багетом и длинной коробкой сока)))

Аватар

Мне кажется она такая весёлая бестолочь ) мамина и папина дочка. Хочу люблю, хочу не люблю ))) в семье теперь три папы будет )) выглядит классно!!!

Аватар

У них такая большая и дружная семья, люблю Курта и Голди.

Аватар

Когда б мы жили без затей, Я нарожала бы детей От всех, кого любила - Всех видов и мастей. Экранизирует песню :-)

Подождите...