Первая неделя апреля выдалась богатой на светские события: были и благотворительные приемы, и модные презентации, и кинопремии, и встречи гурманов… И конечно, среди гостей этих мероприятий значились сплошь знаменитости.

Вспоминая последние семь дней, невольно в памяти всплывают и удачные модные образы, продемонстрированные медийными персонами. Среди особо отличившихся — Елена Лядова, Елена Летучая, Маша Федорова, Елена Кулецкая, Ирена Понарошку и Наталья Бардо.

Чей look на этой неделе был лучшим? Голосуем!

Елена Лядова


Елена Лядова

Елена Летучая


Елена Летучая

Маша Федорова


Маша Федорова

Елена Кулецкая


Елена Кулецкая

Ирена Понарошку


Ирена Понарошку

Наталья Бардо


Наталья Бардо

Источники: SPLETNIK.RU/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 01.04–07.04

15:20, 7 апреля 2018

Комменты 11

Аватар

Прокрутила несколько раз, так и не смогла проголосовать. На мой взгляд, все ну как-то никак

Аватар

Лядова что-то колоть начала ? Посвежела прям, приятно выглядит

Аватар

Лядова и Летучая - нет, весна, хочется светлых расцветок, а черный пусть до следующей зимы подождет. Кулецкая -скучное сочетание вещей, голубые джинсы и белая рубашка. Аналогично Федорова - серенькое платье с черным ремешком, черной сумочкой и черной обувью, замени она черный - красным и образ получился бы намного интереснее. Свелокожая блондинка Бардо слилась со своим бежевым нарядом. Голосую за Ирену, светлый, легкий весенний образ она создала.

Аватар

Маша замечательно выглядит! Проголосовала за неё. У Кулецкой спорный образ, как и у Летучей. Понравились туфли у Бардо и образ в целом. Лядова хорошо выглядит, гармонично.

A

Понорошку и Лядова. Но проголосовала за Лядову. У неё в последнее время хорршие выходы.

Подождите...