Памела Андерсон становилась девушкой с обложки Playboy 14 раз и была любимицей основателя издания Хью Хефнера. Вспомнив время сотрудничества с самым популярным мужским глянцем, 50-летняя актриса заявила, что обязана ему очень многим.

В детстве я была болезненно застенчива. Playboy вселил в меня уверенность и сделал сильнее. Это действительно спасло мне жизнь… У меня был внутренний зажим, от которого хотела избавиться. Знакомство с журналом стало прорывом для меня. Он подарил мне встречи с художниками, активистами и джентльменами. У меня была веселая и дикая жизнь, — сказала Андерсон.

Стоит отметить, что в детстве и юности будущая звезда пережила насилие и долгое время боролась с последствиями психологической травмы.

Памела Андерсон


Памела Андерсон

Сейчас она отказалась от Голливуда и выбрала спокойную жизнь в Европе. В феврале СМИ сообщили, что Памела переехала во Францию к своему бойфренду Адилю Рами.

Жить в Голливуде сложно. Это не самое любимое мое место, но оно связано с бизнесом. Если вы хотите там жить, то играете по правилам. Я счастлива, что сейчас живу во Франции. Предпочитаю расходовать свою энергию другими способами, — добавила актриса.

Памела Андерсон


Памела Андерсон на обложке Playboy

Памела Андерсон

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/ обложка Playboy

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон рассказала, как Playboy помог ей справиться с пережитым сексуальным насилием

00:24, 5 апреля 2018

Комменты 20

E

не лицо а репа стала ! ужас ! Грубое толстое рыхлое ....и это называется пластика и ботокс?? для 50 лет хреново выглядит для ее уровня,среднестатистическая 50 летняя женщина

Аватар

не видала ни разу удачной пластики век в таком возрасте. нахуа? ??? после 65 ок, согласна что норм принципи. а ей то 9ачем cry cry cry

Аватар

У Андерсон крайности. Из зажатой девочки перешла в распущенную женщину. И макияж раньше как кукла размалеванная, а сейчас только ресницы подкрашены, в результате блеклое лицо и эта неудачная платика с комками в области скул и ямами под глазами. А на последнем фото вид как после хорошей алкогольной вечеринки.

Аватар

бедные детишки, пережившие насилие.... жалко всех

Аватар

У всех одна и та же проблема, как и где з︁ар︁аб︁от︁а︁т︁ь︁ на жизнь.. Одни на заводах вкалывают, как прокаженные, кто-то уезжает из страны. Ребят, все на много проще чем вы думаете. Вот например я здесь ▶w︀w︀w.b︀i︀︀t.ly/allmoney4you◀ увеличиваю свой ежемесячный д︁ох︁о︁д особо при этом ничего и не делая. Зачем сливаю свой источник подумает каждый из вас? Потому что сам когда-то был в ни︁ще︁те и с меня не убудет. Надоело смотреть как людям не за что хлеба купить.. Это не р︁екл︁ама, никого к переходу не призываю, всем удачи!

Подождите...