Вчера, 3 апреля, в столице прошел второй благотворительный бал фонда имени Михаила Семеновича Рудяка, на котором собралась добрая половина светской и деловой Москвы.
Тимати, Анастасия Задорожная, Наталья и Мурад Османн, Анастасия Винокур и Григорий Матвеичев, Андрей Григорьев-Аполлонов, Егор Крид, DJ Smash, Марина Ким… Перечислять звездных гостей вечера можно еще долго.
{insert gallery id="1247"}
Открыл бал сын Михаила Рудяка — Эрнест. Со сцены он рассказал о том, что с 2008 года фонд помогает сиротам и опекает такие учреждения для детей, как социально-реабилитационные центры "Покров" и "Яуза".
Словесную эстафету у Рудяка-младшего перехватил Михаил Горевой, который прочел трогательные стихи, посвященные памяти Михаила Рудяка.

Эрнест Рудяк
Роль ведущих вечера досталась Андрею Малахову, Юлии Барановской, Александру Ревве и Марии Мельниковой. Несколько часов подряд они соревновались в остроумии, отпуская шутки в адрес друг друга и устроив настоящее шоу по "изыманию" денег у гостей мероприятия.
Огромное спасибо всем, кто пришел на этот благотворительный бал. Я уверена, что если есть возможность, помогать нужно обязательно. Я была рада вести этот вечер и согласилась на это даже несмотря на то, что сегодня был первый маленький юбилей у моей дочки — 10 лет. И моя малышка понимает, что делать доброе дело — очень важно, а праздник мы с ней отметим чуть позже,
— призналась в ходе аукциона Барановская.

Мурад и Наталья Исманн, Инна Зарькова, Екатерина Одинцова

Андрей Григорьев-Апполонов
В итоге им удалось собрать внушительную сумму — 13,7 миллиона рублей, которые пойдут на строительство детского спортивного комплекса и покупку техники для приусадебного хозяйства приюта "Покров" в деревне Нара, что находится в Калужской области.

Благотворительный аукцион
Финальным аккордом вечера стал вынос праздничного торта. Правда, даже после десерта гости еще долго не разъезжались по домам, обсуждая последние новости и делясь планами на будущее.


Выступление Тимати и Егора Крида

Александр Ревва на сцене

Dj S-Brother-S

Игорь Гуляев

Юлия Рудяк

Егор Крид и Эрнест Рудяк
Источники: Архивы пресс-служб
Андрей Малахов, Тимати, Юлия Барановская и другие на благотворительном балу
19:40, 4 апреля 2018
Комменты 89
7 л
Платье Мцитуридзе подошло бы молоденькой девушке. на ней мимо. Тимати не то чеченский, не то еврейский папа со взрослой дочей))
7 л
На работе фоном слушаем Русское радио. Вчера Барановская в гости приходила. Карьера ведущей с таким на редкость неприятным голосом это ей, конечно, сильно повезло. Плюс ее невозможно было заткнуть.
7 л
Решетова крупная такая деваха,кровь с молоком)
7 л
сирот не "опекать" надо, а возобновить деинституционализаию сиротской темы, проще говоря, прекратить мариновать их в детдоме с крутящимся на теме бешеным баблом. а заняться профилактикой сиротства, социальным сопровождением. и семейным устройством реальных сирот. а не раскармливать не подсудную ювеналку и бизнес на детях.
7 л
эм, бал в честь Рудяка? хорошо. денег-то у братьев пока хватает? почти все наследство прос*али