Если в британской королевской семье пасхальная месса была связана с приятной новостью, то в Испании — с конфликтной ситуацией: это стало известно благодаря видео, снятому после службы, в котором хорошо видна ссора между королевой Летицией и ее свекровью Софией.

1 апреля испанские таблоиды писали о пасхальной королевской службе в Пальме, Майорка, с положительной стороны: это событие ознаменовало появление Хуана Карлоса I, который не посещал мессу с 2014 года — с тех пор, как отрекся от престола в пользу своего сына Фелипе VI.

Сегодня в сети появилась видеозапись, которая на данный момент насчитывает больше двух с половиной миллионов просмотров и в которой отчетливо видно, как королева Летиция перекрыла дорогу королеве Софии, когда та позировала со своими внучками: 12-летней принцессой Леонор и 10-летней инфантой Софией. Между королевами произошла перепалка, которую попытался разрешить действующий король, в то время как Хуан Карлос I, ошарашенный, стоял в стороне.

Испанская королевская семья на пасхальной службе


Испанская королевская семья на пасхальной службе

О конфликте внутри церкви не было известно до этих пор, поскольку, когда королевская семья вышла на улицу для того, чтоб поприветствовать подданных и попозировать фотографам, она выглядела сплоченной и радостной.

Уже стали появляться версии произошедшего: одни сообщают, что София редко видит внучек, из-за чего регулярно происходят ссоры между ней и королевой Летицией, другие говорят, что виновником ситуации и вовсе является принцесса Леонор, которая самостоятельно оттолкнула руку бабушки.

В любом случае, надеемся, что инцидент исчерпан и в королевской семье уже наступило перемирие.

летиция


Королева Летиция, принцесса София, король Фелипе VI, инфанта София и бывшие монархи: Хуан Карлос I и София

Королева Летиция с дочерью принцессой софией


Королева Летиция с дочерью принцессой Леонор

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают конфликт королевы Летиции со свекровью: видео перепалки

20:20, 4 апреля 2018

Комменты 96

Аватар

Не нравится мне эта Литиция. И о красоте ее можно поспорить - сутулая, подбородок лошадиный...А поведение - из грязи в князи - обычная бычка, и корону ей подавай, и вторую фамилию у дочек наравне с Бурбон, и привелегии, и уважения к семье, которая ее приняла - 0. Короче, мерзкая бабанка.

Аватар

кстати почему одну внучку называют "Принцесса" а другую "Инфанта"? европейские монархи брали бы пример с арабских монархов например из семьи "Аль Мактум" там никогда невестки не ругаются со свекровями на людях))

Аватар

и это только начало

Аватар

всё могут короли!

Аватар

здесь была история с внучкой тинейджером. как и в любой семье, есть проблемы

Подождите...