Британский комик Алан Карр рассказал в недавнем телешоу на BBC о своей свадьбе, а точнее — об участии в церемонии 29-летней Адель. Певица, узнав о намерении Кара и его друга Пола Дрейтона пожениться, предложила им свою помощь — организацию и проведение церемонии. Свадьба состоялась в начале года, но фотографией с нее Адель поделилась лишь сегодня.
Я поженила двух своих лучших друзей в январе, — сообщила певица в подписи к фото.
Адель
Алан назвал ее "самым добрым и милым человеком" и рассказал, что она продумала каждую деталь торжества, а местом его проведения предложила сделать задний двор своего дома в Лос-Анджелесе. Во время приема она исполнила для гостей несколько песен.
К слову, Адель не единственная среди западных звезд, бравших на себя обязанность проведения церемонии бракосочетания. Анна Фарис, Дуэйн Джонсон, Джимми Киммел, Блейк Шелтон и другие имеют подобный опыт.
Алан Карр
Источники: Enews, Gettyimages.ru/ Instagram
Адель поженила двух друзей на заднем дворе своего дома в Лос-Анджелесе
01:46, 4 апреля 2018

Комменты 18
вспомнился эпизод, когда Джо проводил церемонию для Фиби и Майка
Я так понимаю, это не церемония венчания, а регистрация. Странно, что такими делами любой пришедший может заниматься.
алан карр это же "как бросить курить", не?)
Столько разговоров про то, что лишний вес ей не помеха, а сама похудела)
адэли 29 лет ? выглядит как 50-летняя матрона !