Кто бы мог подумать, что Дуйэн Джонсон, который также известен под псевдонимом Скала, в юности боролся с тяжелой депрессией! В интервью британскому изданию Express 45-летний актер рассказал о непростом периоде своей жизни:

Был период, когда мне ничего не хотелось. Я постоянно плакал,

— вспоминает Джонсон.

Дуэйн Джонсон

Случилось это, по словам звезды, после того как его мать Ата пыталась покончить с собой у него на глазах (незадолго до этого семью тогда 15-летнего Джонсона выселили из квартиры).

Она вышла из машины прямо посреди автомагистрали и пошла на встречную полосу. Я схватил ее и потащил на обочину. Самое безумное во всем этом то, что моя мать не помнит об этой попытке суицида. Наверно, это и к лучшему,

— поведал он.

Дуэйн Джонсон и Ата Джонсон

Дуэйн Джонсон с матерью Атой

Затем еще в течение нескольких следующих лет неудачи продолжали преследовать Джонсона. Сначала ему из-за полученных многочисленных травм пришлось оставить мечту стать профессиональным футболистом, а вскоре после этого его бросила любимая девушка, что стало для него большим ударом.

Это было мое худшее время,

— заявил он.

Он добавил, что если бы не нашел в себе силы справиться со всем этим, то легко мог бы попытаться свести счеты с жизнью, как и его мать.

Дуэйн Джонсон и Зак Эфрон в фильме


Дуэйн Джонсон и Зак Эфрон в фильме "Спасатели Малибу"

Сейчас в жизни актера все хорошо. Что касается его актерской карьеры, то она складывается крайне удачно — два года назад Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером по версии журнала Forbes. В личной жизни звезды тоже царит гармония — уже больше девяти лет актер счастлив в гражданском браке со своей возлюбленной Лорен Хашиан, с которой они вместе воспитывают двухлетнюю дочь Жасмин и готовятся к рождению еще одного ребенка. От первого брака с Дэни Гарсией у Джонсона есть 16-летняя дочь Симон.

Дуэйн Джонсон и Лорен Хашиан


Дуэйн Джонсон и Лорен Хашиан

 

Дуэйн Джонсон

Источники: Express, Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Тяжелая юность Дуэйна Джонсона: безденежье, разбитое сердце и попытка суицида матери

11:27, 3 апреля 2018

Комменты 28

N

Какая у него красивая дочечка! Просто чудо!

Аватар

У всех одна и та же проблема, как и где з︁ар︁аб︁от︁а︁т︁ь︁ на жизнь.. Одни на заводах вкалывают, как прокаженные, кто-то уезжает из страны. Ребят, все на много проще чем вы думаете. Вот например я здесь ▶w︀w︀w.b︀i︀︀t.ly/allmoney4you◀ увеличиваю свой ежемесячный д︁ох︁о︁д особо при этом ничего и не делая. Зачем сливаю свой источник подумает каждый из вас? Потому что сам когда-то был в ни︁ще︁те и с меня не убудет. Надоело смотреть как людям не за что хлеба купить.. Это не р︁екл︁ама, никого к переходу не призываю, всем удачи!

Аватар

ООо!!! обожаю его. Редакция, спасибо вам. Не знала, что у него такая была жизнь. Какой он молодец!!!! Красивый, позитивный :)))))

Аватар

создаёт впечатления хорошего человека.. у меня вызывает только положительные эмоции!!!

Аватар

Дочка похожа на моану из диснеевского мультика)

Подождите...