Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

ну извините меня, никак не могу удержаться...продожаем креативный экскурс в моду - после Тави Леди Гага...кстати, стайлинг Леди Гага для бэд романс делала никола формичетти - нереально талантливый стилист, работающие для вог япония в том числе, а это что-то да говорит...все фото ниже с блога николы...я получаю неимоверное удовольствие...ваше мнение?

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Обновлено 26/12/09 22:39:

image

формичетти и гага, на самом деле почти все съемки и выступления делал ей он...хотя есть еще хаус оф гага (но они создают вещи для нее, а он уже стайлинг)

Автор: sparkling

Блоги

Помимо Тави есть еще Леди Гага

00:24, 27 декабря 2009

Автор: sparkling