Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
ну извините меня, никак не могу удержаться...продожаем креативный экскурс в моду - после Тави Леди Гага...кстати, стайлинг Леди Гага для бэд романс делала никола формичетти - нереально талантливый стилист, работающие для вог япония в том числе, а это что-то да говорит...все фото ниже с блога николы...я получаю неимоверное удовольствие...ваше мнение?


























Обновлено 26/12/09 22:39:

формичетти и гага, на самом деле почти все съемки и выступления делал ей он...хотя есть еще хаус оф гага (но они создают вещи для нее, а он уже стайлинг)
Автор: sparkling
Блоги
Помимо Тави есть еще Леди Гага
00:24, 27 декабря 2009
Автор: sparkling
