Первый канал запускает новый проект "Ледниковый период. Дети", который появится в телеэфире уже в ближайшие выходные — 1 апреля. Ведущими шоу станут чемпионы мира и Европы в одиночном катании, олимпийский чемпион Алексей Ягудин и Евгения Медведева. Однако они будут не единственными звездами спорта в этом проекте. Татьяна Навка, Максим Траньков, Роман Костомаров и Илья Авербух возьмут на себя обязанности тренеров главных героев шоу — детей, начинающих свой путь на льду.

Евгения Медведева и Алексей Ягудин


Евгения Медведева и Алексей Ягудин

Детский проект на льду я хотел сделать очень давно. Надеюсь, что при помощи этого шоу ребятишки, которые уже профессионально занимаются спортом, получат новый импульс к дальнейшему развитию и вырастут в настоящих звезд фигурного катания,
— сказал Илья Авербух.

Илья Авербух


Илья Авербух

В кастинге принимали участие дети до 11 лет, многие из которых уже прекрасно выполняют сложные элементы фигурного катания и являются призерами и победителями спортивных соревнований. Выйти на лед проекта Первого канала захотели дети из Санкт-Петербурга, Москвы, Кирова, Ростова-на-Дону, Твери и других городов.

Четыре тренера наберут по команде — в каждой из них будет по три одиночника и три танцевальные пары. А оценит их успехи жюри во главе с Татьяной Тарасовой. Финалистами станут один одиночный фигурист и одна пара. 

Фото со съемок проекта


Фото со съемок проекта "Ледниковый период. Дети"

Алексей Ягудин с участницей проекта


Алексей Ягудин с участницей проекта

Илья Авербух и Татьяна Тарасова


Илья Авербух и Татьяна Тарасова

Участники проекта


Участники проекта "Ледниковый период. Дети"

Участник проекта


Источники: Архив пресс-службы

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка, Евгения Медведева, Илья Авербух и другие звезды спорта в новом шоу Первого канала "Ледниковый период. Дети"

22:02, 29 марта 2018

Комменты 81

Аватар

Теперь ледовым шоу не будет конца. Ещё 6 лет я так понимаю.

Аватар

Тарасова так покровительствует Медведевой. Прям необычайная теплота у нее к ней. После ее комментирования падения Загитовой, создалось впечатление черствой и желчной женщины.

G

Эти ледниковые периоды...весь пиар идёт почему-то только на фигурное. Сейчас все родители хотят из своих отпрысков сделать Плющенко и т.д. Дорогой вид спорта, между тем. Фактуру и способности ребенка все-равно видно с детства. Его или не его. Многие родители просто фантазируют на тему, заставляя ребенка. Пропиарили при помощи шоу лучше б другие виды, где пустота...никого или откровенный упадок. Кто-то тут о Тутберидзе сказал. Дык у нее очередь стоит из таких, как Загитова и те, что юниоры. Штампует. Так что, Женя со своим Талантом может многое. У нее хорошо подвешен язык и голова на месте :) Точно не пропадет!

Аватар

почему госпожа Тарасова в шубе на съемках? разве так холодно? а по поводу проекта... дети - это не взрослые... будет очень жалко, когда кто-то будет проигрывать....(( и сами дети, наверное, будут очень болезненно это воспринимать... (( поэтому не знаю даже - нужен ли такой проект...

O

Банально в шоу они получают больше чем на соревнованиях.Потому так и хотели ехать на олимпиаду чтобы такие шоу ставить как спортсмены с мировыми именами. Шоу конечно неплохие, но между тем в фигурном катании у нас нет олимпийских медалей в танцах,спортивных парах и мужском одиночном...Такого никогда не было.

Подождите...