Шон Пенн и Мадонна развелись в 1989 году, но нежные чувства актера к певице остались. Об этом он сам рассказал во время участия в "Позднем шоу со Стивеном Кольбером" (The Late Show with Stephen Colbert). Телеведущий спросил гостя, кого бы он предпочел: Мадонну или Бритни Спирс?

Ах, я очень люблю свою первую жену, — ответил Пенн.

Мадонна с приемными детьми и Шоном Пенном


Мадонна с приемными детьми и Шоном Пенном

Действительно, для Шона брак с поп-звездой, как и для нее, был первым. Они поженились в 1985 году и прожили вместе четыре года. Кстати, в 2016 году певица публично призналась, что до сих пор влюблена в Пенна и готова снова стать его женой, если он перечислит 150 тысяч долларов на благотворительность, которой она занимается. В том же году она повторно призналась ему в любви:

Шон, я люблю тебя, с тех пор как впервые увидела. Просто хочу, чтобы ты не курил так много сигарет, — во всеуслышание заявила Мадонна на благотворительном гала-вечере.

Мадонна


Мадонна

Шон Пенн


Шон Пенн

Источники: The Salamanca Press, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шон Пенн признался, что до сих пор очень любит Мадонну

21:55, 28 марта 2018

Комменты 38

Комментарий был удален

Аватар

любят друг друга,как близкие люди,но точно без секс подтекста..

L

Бритни или Мадонна... идиотский вопрос. Ну и ответ в том же стиле. А что он должен был ответить? Ну и Мадонна хорошо в любви призналась - и эпатажный повод для упоминания дала и про благотворительность упомянула - грамотный пиар, ни к чему ее не обязывающий.

Аватар

Вот просто дурак, что потерял Робин. Будет теперь стареть и кочевать по разным... кочевать и стареть....метаться и вспоминать. Харизма будет уходить по ниспадающей. А какой же он классный был, Шон

C

пригляделась в Пенну, и поняла что занкомый на которого вот тоже крепока запала похож на него крупный нос и маленькие глаза... т.е. мужики старшные но цепляют на смерть

Подождите...