Апрельский номер журнала WSJ вышел с Жизель Бундхен на обложке — 37-летняя бразильская супермодель позировала фотографу Микаэлю Янсону и рассказала изданию о семейной жизни с 40-летним Томом Брэди, собственных правилах и слабостях.

Модель, конечно, придерживается диеты и принципов здорового образа жизни, но в ее рационе находят место и любимые десерты, от которых Жизель не в силах отказаться. Одним из таких лакомств, по ее собственному признанию, стали манчкины от Dunkin' Donuts. Эти мини-пончики в глазури, обсыпке, с начинкой и без нее Бундхен обожает.

Мне никогда не достаточно одного манчкина — нужно десять, ведь они такие маленькие… Это мое удовольствие, — призналась она.

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен

Модель приветствует пончики на столе, а вот телефону во время домашних обедов говорит решительное "нет", потому что очень ценит время, которое проводит с мужем и детьми, восьмилетним сыном Бенджамином и пятилетней дочерью Вивиан.

Никаких телефонов и прочей электроники. Давайте ценить настоящий момент. Это самое важное для меня. Я росла в семье из восьми человек. Время, когда мы сидели рядом друг с другом, было лучшим. Всем хотелось высказаться, а папа говорил: "Поднимайте руку", — вспомнила Жизель.

Жизель Бундхен



Бундхен призналась, что в повседневной жизни ее муж гораздо ближе к моде, чем она сама.

Я никогда не советовала ему носить что-либо. Содержимое наших шкафов может вызвать смех. Должна сказать, что мой муж любит моду больше, чем я… Он поменял свою стрижку в течение года больше раз, чем я за всю свою жизнь, — заявила супермодель.

Кадрами из фотосессии поделился блогер Tanushka28.

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен

Источники: Enews, WSJ.

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен рассказала о гардеробе своего мужа Тома Брэди, семейных традициях и любимом десерте

02:51, 28 марта 2018

Комменты 14

Аватар

у жизель железная хватка и она бешеный трудоголик.я только так могу объяснить ее сногшибательную карьеру

N

Когда мы садимся за стол семьей я даже телевизор выключаю. Хочу, чтобы мы общались. А у дочки мода с недавнего времени еще и заставляет всех молитву читать перед едой))) Муж пытается половину молитвы "проглотить"))), тогда мыло да мочало начали сначала)))

Аватар

Пончики? Я думала она не то что не ест, а даже не смотрит в сторону десертов.

L

Классная она ,да ещё и не глупая .

Аватар

Как она гармонична на фоне природы)этот кантри стиль, Жизель на озере в лучах закатного солнца ....волшебно)

Подождите...