Двадцать восемь лет назад Меган Маркл уже готовилась к жизни во дворце и примеряла корону — во время детского праздника, а видеозапись, сделанная родителями будущей невесты принца Гарри в тот день, позволяет убедиться в этом.

В преддверии свадьбы принца и актрисы в сети появились архивные кадры, на которых можно увидеть восьмилетнюю Меган. Домашнее видео показывает игру детей на заднем дворе и в доме. Юная Маркл представила себя королевой и отдавала распоряжения "подданным":

Сделай 900 тысяч печений и сшей мне красивое платье,— просит она одну из подружек.

Меган Маркл


Восьмилетняя Меган Маркл

После игры Меган сняла корону, собрала пышные волосы в косу и переоделась в милое яркое платье в горох. А совсем скоро, 19 мая, избранница принца Гарри, наденет одну из диадем королевы Елизаветы II уже по-настоящему — на свадебной церемонии, которая состоится в Виндзорском замке.

Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ кадры из видео

В сеть попало архивное видео, в котором восьмилетняя Меган Маркл изображает принцессу

22:10, 26 марта 2018

Комменты 19

M

В сеть попало видео, как Меган Маркл делает доклад о британской монархии в 6 классе: уже тогда она копала информацию о будущих родичах

Аватар

Таак! !! Это знак! Я так и знала) ) Где мой принц? Я что зря до пяти лет корону на голове носила? ! Видео у меня нету, так что поверьте на слово!

Аватар

Как чувствовала,хах) ну в самом деле, кто в детстве не играл в принцесс)

Аватар

Готовься, бабЛиза, скоро подрастут мальчики в платьях принцесс...

Аватар

Смешуля))) как и все дети

Подождите...