Пусть Мэттью Макконахи и снимается регулярно в голливудских фильмах, на красных дорожках в Лос-Анджелесе он появляется редко: актер вместе с женой и детьми живет в родном Остине, что в штате Техас, и светским мероприятиям предпочитает размеренную семейную жизнь. Выманить Мэттью в Лос-Анджелес может разве что "Оскар" (все-таки у Макконахи тоже есть эта награда), а вот мероприятия, которые проходят неподалеку от его роскошного поместья, актер посещает охотно. Так, вчера Макконахи стал гостем чемпионата по гольфу World Golf Championships-Dell Technologies.

Компанию 48-летнему Мэттью составила его любимая жена, 36-летняя Камила Алвес, а также трое детей: девятилетний Леви, восьмилетняя Вида и пятилетний Ливингстон. Детям супруги стараются уделять все свободное время, но о романтических свиданиях тоже не забывают. Именно в этом, по словам Камилы, и кроется секрет счастливого брака:

Иногда помогает одна ночь в гостинице в 15 минутах от дома. Вы собираете вещи, обедаете не дома. На следующий день просто разговариваете и спите. Прогуляйтесь, позавтракайте и пообедайте вместе,

— так они с мужем поддерживают страсть, как призналась в одном из интервью Алвес.

Камилла Алвес и Мэттью Макконахи с детьми


Камила Алвес и Мэттью Макконахи с детьми

Камилла Алвес и Мэттью Макконахи с детьми
Камилла Алвес и Мэттью Макконахи с детьми
Камилла Алвес и Мэттью Макконахи с детьми


Мэттью Макконахи


Мэттью Макконахи

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэттью Макконахи и Камила Алвес детьми посетили чемпионат по гольфу в Техасе

21:07, 26 марта 2018

Комменты 14

N

Я обычно туда не смотрю. Но почему то обратила внимание в этот раз на то, что между ног у Мэтью.)) Она да конечно сдал последние годы. А Камилла хорошо, нравится их пара. Детки классные получились

Аватар

да уж, все трое в мать

N

Она такая шикарная! Гораздо лучше, чем на Оскаре

S

Похорошел после даллаского клуба, который его чуть не угробил. На себя хоть стал похож.

Аватар

Встретила на днях в инсте фотографии, где он еще с Сандрой Баллок. Такие там молодые и счастливые, он был настоящим Аполлоном, прям светился идеальностью. Сейчас стал земным, что тоже хорошо.

Подождите...