Если шестилетняя Блу Айви на аукционе, организованном ее бабушкой Тиной Ноулз, привлекла к себе внимание своим поведением (девочка приняла участие в торгах и приобрела картину за 19 тысяч долларов), то ее 36-летняя мать сразила публику своим шикарным нарядом. Бейонсе появилась на мероприятии, которое прошло в Лос-Анджелесе 17 марта, в золотого цвета полупрозрачном платье "русалочьего" кроя с длинным шлейфом и определенно затмила своим нарядом всех присутствующих.

Бейонсе

Нельзя не отметить и аксессуары, которые дополнили ее образ: крупные золотые серьги едва ли не до декольте (Бейонсе вообще любит массивные украшения) и скромную диадему, украсившую ее голову.

Бейонсе
Бейонсе

Впрочем, одним нарядом в тот день звезда не ограничилась и позже сменила платье на другое, которое хоть и было скромнее, но тоже выглядело довольно эффектно. Чего только стоит его необычный крой и завязанный в узел шлейф. Серьги звезда тоже надела другие, на этот раз — круглые. Свой образ она дополнила атласными коричневыми открытыми туфлями на высоком каблуке.

Бейонсе

К образу своей дочери певица подошла не менее ответственно и одела Блу Айви в той же цветовой гамме. Девочка предстала перед публикой в пышном золотистом платье, которое напоминало новогоднюю мишуру, и блестящем парике. Поклонники звездной семьи уже назвали Блу Айви "маленькой Клеопатрой", сравнив ее с царицей Древнего Египта.

Бейонсе и Блу Айви


Бейонсе и Блу Айви

Кстати, и Джей-Зи в этот вечер тоже выглядел просто ослепительно. Любитель стиля casual и спортивной обуви, он на этот раз, дабы соответствовать жене и дочери, отдал предпочтение классике и появился на мероприятии в черном костюме, белой рубашке и ботинках.

Джей-Зи, Блу Айви и Бейонсе


Джей-Зи, Блу Айви и Бейонсе

Источники: Instagram

Бейонсе в роскошном золотистом платье произвела фурор на аукционе своей матери

16:45, 20 марта 2018

Комменты 128

Аватар

Клеопатра в гробнице перевернулась... А что за набор крючков на лбу?

Аватар

Не затмила, а накрыла своим нарядом всех присутствующих. Это ж парашют! Вкуса все меньше, а Бейонсе все больше.

Аватар

вот ее папа породу улучшал, специально искал себе не черную жену, а ДжейЗи все испортил)))

Аватар

Можно было статью назвать: Влияние мании величия на выбор вечернего наряда

P

Жеееесть

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 102

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...