Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Состоявшийся в четверг показ весна-лето 2014 никого не оставил равнодушным : восторженные отзывы критиков перемежались с некоторым недоумением зрителей. Но все же хвалебных речей в адрес дизайнера и ее таланта было больше.

Миучча Прада в который раз сделала ставку на  современное искусство. Парижский иллюстратор Жанна Деталлан и бруклинский стрит-арт художник и скульптор Габриэль Спектр расписали пространство, где проходил показ Prada в стиле Диего Риверы и Давида Сикейроса. И их же работы были нанесены на платья, пальто, мех и сумки.

Этот "ход конем" не раз уже служил добрую службу Модному Дому, и этим летом все будет также как и всегда - очереди и листы ожидания. Ведь лучшего оправдания шопоголику и не придумаешь - он прикасается к "вечному".

Нетрудно предугадать какой бренд выберут журналы для своих обложек и фотосъемок - что может быть уместнее, чем платье-артобъект.

Весной нас ждет массовая истерия. Преданные фанаты будут скупать платья и шубы с принтами, а значит Миучча опять одержала победу.
 

Фотографии с backstage

Один преданный поклонник у Prada уже есть.

Наташа Гольденберг на своей страничке в Инстаграм разместила наиболее желанные вещи показа.

ngoldenberg @prada     is to die for 

ngoldenberg      Hello coat you ll be mine soon @prada  
 

ngoldenberg    Can't wait

Нравится?

Блоги

Наташа Гольденберг выбрала себе вещи от Prada на следующий сезон

20:10, 21 сентября 2013

Автор: Lite

Комменты 48

Аватар

И все эти наряды можно усилить аксэсуаром. Угадайте каким? )))

Аватар

А я знала, знала ))). Пальто с лифчиком сверху взяла? А то, шкафное селин, затерхалось уже слегка )

Аватар

Лично мне - вообще никак. Сумасшедший дом какой-то. Потом насчет меха.. Сама всю жизнь ношу норку, но это в силу необходимости. А тут стало жалко это животное((

Аватар

Вещи одного сезона ,стоят хороших денег ,не практичны ,так повыпендриваться ,что это узнаваемая Прада ,вечный кардиган или платье Эрмес за сотню не интересно,а так идешь и все в курсе ,что ты в Прада ))

Аватар

Не мои вещи, но вот Наталью, кстати, очень легко в этом всем представляю. Она будет смотреться органично в этом. В ее духе вещи.

Подождите...