Сибирские морозы никак не покинут Великобританию! И в то время как британцы прячутся от непривычных осадков, Дэвид Бекхэм вместе со своими младшими детьми в очередной раз наслаждается уникальной для местных жителей погодой.

Круз Бекхэм


Круз Бекхэм

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

Наши читательницы знают, что Дэвид Бекхэм виртуозно совмещает успешную карьеру с ролью заботливого семьянина. Только недавно подписчики знаменитого футболиста умилялись фотографиям семьи Бекхэм с празднования Дня матери, а сегодня Дэвид опубликовал очередную порцию трогательных кадров в Instagram. Знаменитый полузащитник снимал, как младшие дети, шестилетняя Харпер и 13-летний Круз, с энтузиазмом катаются на ледянках с горы. Судя по кадрам, до места развлечения Дэвид довез детей на квадроцикле, а Крузу даже позволил порулить.

Круз и Харпер Бекхэмы


Круз и Харпер Бекхэм

Круз и Харпер Бекхэмы



Дэвид Бекхэм привез детей на квадроцикле

Дэвид Бекхэм покатал детей на квадроцикле

"Делу время — потехе час", — вероятно, так подумала Виктория Бекхэм и после празднования Дня матери отправилась в Кению с благотворительной миссией. Бывшая "перчинка" вообще славится своим трудоголизмом. Это качество Бекхэмы также привили старшему сыну Бруклину, который не уступает в этом своим знаменитым родителям. Он выиграл стипендию на обучение в нью-йоркском колледже и покинул родителький дом.

Источники: Instagram

Катись! Дэвид Бекхэм повеселился с детьми на снежной горке

20:36, 19 марта 2018

Комменты 54

Аватар

Девочка у них - прелесть! Такое доброе и позитивное выражение лица, вся в папу!

Аватар

"Он (Бруклин) выиграл стипендию на обучение в нью-йоркском колледже".... В карты, что ли, выиграл???

Аватар

Как же мне нравится Харпер. Чудесная девочка. Неужели в Англии бывают такие снега))

Аватар

Горка конечно не фонтан, но деткам нравится.:):):)Девид очень хороший отец, всегда очень много времени проводит с детьми.

Аватар

Без шапки!!!

Подождите...