Кликните на фото для увеличения

В платье без бретелек Elie Saab будущий лауреат "Оскара" француженка Марион Котийяр появилась в феврале на ужине в честь номинантов на премию Американской Академии. В точно такое же платье Таню Геворкян одели стилисты журнала Sex & the City для фотосессии "Радости большого города".

На Марион были небольшой медальон, браслет и узкий ремешок. Но главным аксессуаром стали черные туфли Chanel с золотым каблуком. Тане достались туфли Dior белого цвета. Из других аксессуаров был только массивный браслет на левой руке.

Кому платье Elie Saab идет больше – Марион или Татьяне?

Источники: Celebrity Gossip, Ольга Тупоногова-Волкова/Sex & the City

Битва платьев: Марион Котийяр против Тани Геворкян

14:28, 23 июня 2008

Комменты 13

T

голосую не за Марион, но за тууууфельки!

E

Марион. Нижняя пышная юбка у Тани придает ей вид бабы на самоваре. И еще баранки по бокам.

R

у Тани на мой взгляд грудь бодрее выглядит, уже за это большой плюс!!!<br /> и белые туфли удачнее сочетаются с платьем, черные тяжеловаты....<br /> ну и плечи Таня правильно открыла прибрав образ

K

С такими туфельками как у Марион, можно вообще голой ходить, бесподобная обувь!

G

на тане висит не по фигуре,абсолютно не подогнанно

Подождите...