Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

На вечеринку по случаю своего 28-летия артист приехал с температурой 38. Кабардинский дуэт выступил на сцене известного московского клуба и убедил гостей, собравшихся на празднование 28-го дня рождения Билана, что, возможно, вскоре Диме придется «подвинуться» на вершине музыкального олимпа. Во время номера Митя Фомин и Петя Дранга восторженно показывали друг другу размер мурашек, которые бегали у них от макушки до пяток от голоса юного дарования. - Анечка - истинное сокровище, - поделилась вечная невеста Дмитрия Лена Кулецкая. - Это она еще стесняется, вы бы слышали, как она поет, когда находится только в кругу родных. При поддержке осипшего брата, который приехал на вечеринку с температурой 38, Аня исполнила легендарную «Прекрасное далеко».

image
Гости, до этого увлеченно распивавшие дорогой коньяк и перемывавшие косточки тем, кто не смог прийти на вечеринку из-за новогодних корпоративов, подтянулись к сцене с открытыми ртами. Однокурсница победителя «Евровидения» Саша Савельева достала свой «айфон», чтобы заснять дебют Анюты на память, и её примеру последовали многие. - Ну вот, я уже делю с тобой свои аплодисменты, - с ухмылкой обратился к сестре Билан. Анина песня, естественно, стала не единственным подарком. Тина Канделаки преподнесла Билану «ребеночка». Нужно было видеть округлившиеся глаза Димы, когда скандальная телеведущая протянула ему сверток из одеяла мятного цвета с торчащей из него крохотной ушастой головой лысого котенка. - Я хочу, чтобы Дима учился заботиться о ком-то. И если своих детей у него пока нет, то пусть тренируется на кошках, - смеясь, сказала Life News мама двоих малышей Тина.

Автор: Snezhinka_S

Блоги

Билан отметил день рождения дуэтом с сестрой

21:34, 25 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 32

Аватар

Ну и причесон у Билана...как у петуха ощипанного....

Б

Кулецкой только в фильмах ужаса играть, причем без грима. Каждый раз пугаюсь, когда ее вижу)))

Аватар

Единственное что порадовало - это фотография Путина на заднем плане Широкова.

Аватар

Что-то Анна ненагламуренная, но какие её годы. Кто бы что ни говорил он мне нравится. Он не плохой на самом деле, но его оочень много, он везде. Но он безмерно талантлив!!!!!!!

Аватар

Кису жалко, чувствуется, что она не нужна будет новым хозяевам. :(

Подождите...