Шэрон Стоун, работавшая с Джеймсом Франко на съемках его фильма "Горе-творец" (The Disaster Artist), выступила в поддержку актера и режиссера. 60-летняя актриса публично выразила свое отношение к истории с сексуальными домогательствами, в которых Джеймса обвинили несколько женщин.

Я потрясена тем, что происходит с ним (с Франко. — Прим.ред.). Теперь вдруг он стал плохим парнем? Я работала с ним и знаю его. Он добрый друг и прекрасный профессионал. Абсолютно потрясена,— сказала кинозвезда.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Шэрон назвала Джеймса "самым приятным, милым и добрым человеком".

Эти испытания без надлежащего разбирательства не кажутся мне полностью уместными. Я думаю, что люди должны нести ответственность за свои действия, но есть целый ряд мероприятий. Вы не можете обвинять кого-то в уголовном преступлении за проступок. В этом деле нужны баланс и рациональность. Не может каждый человек, не знающий, что делает, быть преступником. Потому что многие мужчины просто глупы,— сказала актриса в интервью.

Напомним, из-за обвинений в домогательствах Франко не был номинирован на премию "Оскар".

Джеймс Франко


Джеймс Франко

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Шэрон Стоун вступилась за Джеймса Франко, обвиненного в сексуальных домогательствах

01:15, 14 марта 2018

Комменты 121

Аватар

7 л

Правильно все ,иначе зачем нужна судебная система, если уже все заочно решили,обвинили,затем осудили и осталось лишить карьеры.

Аватар

7 л

самое интересное,что домогается кого-то в голливуде каждая вторая собака,а крайними получились франко,который действительно прекрасный актер, вайнштейн,который и вовсе никого не насиловал и не заставлял,а как добрый дядя за каждый чпок выдавал оскар или культовую роль

Аватар

7 л

Есть такая фраза: незнание закона не освобождает от ответственности. То, что мужчина глуп, не оправдывает его в совершенных преступлениях.

Аватар

7 л

Короче я так поняла, выживают мужиков из Голливудских холмов :)) потом мы будем смотреть только лесби-фильмы?

K

7 л

Не знаюю.. С одной стороны, нельзя обвинять человека бездоказательно. С другой, я не понимаю и таких вот вступающихся на основании "я с ним нормально общаюсь, а значит он классный чувак". Франко взрослый успешный человек, судебная система работает в обе стороны. Если его оболгали, он также имеет право идти в суд, делать любые ответные заявления ему тоже никто не запрещает. А вписываться за кого-то по таким обвинениям дело рисковое, семьи то иногда не знают, что близкие творят. Что уж о друзьях-приятелях говорить, тем более в Голливуде.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 48

P

17 ч

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

17 ч

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

17 ч

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

17 ч

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

D

18 ч

ЧТД) видно было, что на сплтнк давно положили.

Подождите...