Плотный рабочий график и постоянные перелеты не мешают 29-летней Алисии Викандер шикарно выглядеть. После Мексики, куда она на днях приезжала в рамках промотура новой картины со своим участием "Tomb Raider: Лара Крофт", актриса отправилась в Лос-Анджелес с тем, чтобы представить фильм американским зрителям.

Очередное появление звезды на красной ковровой дорожке было очень ярким. Для голливудской премьеры фильма актриса выбрала длинное коричневое платье Louis Vuitton с цветочной вышивкой и со спущенными бретельками.

Алисия Викандер


Алисия Викандер

Алисия Викандер

Отдельного внимания заслуживают аксессуары звезды и ее макияж. Ее крупные серьги (хотя, вполне вероятно, она ограничилась одной) и довольно скромный браслет прекрасно гармонировали со всем ее образом. В макияже она скромничать не стала и не только выделила глаза, нарисовав стрелки, но и сделала акцент на губы, накрасив их вишневой помадой. Волосы звезды были зачесаны набок.

Нежная и романтичная Алисия на этот раз предстала в довольно соблазнительном и роковом образе (кстати, в фильме она и вовсе выглядит довольно горячо и сексуально, а ее спортивная и подтянутая фигура вызывает восхищение) и, надо отметить, ничуть не прогадала — ей это оказалось очень к лицу.

Алисия Викандер


Алисия Викандер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Алисия Викандер в соблазнительном образе на премьере фильма "Tomb Raider: Лара Крофт" в Лос-Анджелесе

15:29, 13 марта 2018

Комменты 95

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...