
Продолжаем знакомить вас с новыми коллекциями модных брендов. На этот раз в центре внимания — показ Louis Vuitton, который вчера прошел во французской столице в рамках Недели моды. О том, что его действительно стоило увидеть, свидетельствовало и большое число звезд, занявших места в первом ряду. Обо всем — в нашем обзоре на SPLETNIK.RU.
Креативный директор Louis Vuitton Николя Гескьер в качестве места проведения показа выбрал историческое здание Лувра, при этом сам подиум напоминал космический корабль. Такое своего рода переплетение эпох было неслучайно — в новой коллекции французского модельера также можно увидеть отголоски прошлого и намеки на будущее. Пропустить такое шоу не смогли и знаменитости, среди которых были Мишель Уильямс, Сиенна Миллер, Эмма Стоун и другие звезды.
В своей новой коллекции Николя Гескьер сыграл на контрасте: здесь и винтажные жакеты и платья, и классические брюки и юбки, и асимметричного кроя наряды.


























Несмотря на смешение стилей и эпох (в новых творениях Гескьера, кажется, можно встретить как элементы Ренессанса, так и футуризма), новая коллекция Louis Vuitton получилась довольно современной и стильной. Более того, большинство из образов, продемонстрированных вчера на подиуме, смело можно примерить и в повседневной жизни. Чего стоят одни только дубленки и пальто, которым дизайнер уделил особое внимание. Ну а объемные свитшоты и свободного кроя платья просто обязаны появиться в гардеробе каждой уважающей себя модницы.
Гости показа

Сиенна Миллер

Мишель Уильямс

Эмма Стоун

Софи Тернер

Леа Сейду

Хлоя Морец

Джейден Смит

Пол Беттани и Дженнифер Коннелли

Катрин Денев и Жан-Поль Готье

Карли Клосс

Джастин Теру

Нуми Рапас
Источники: Gettyimages.ru
Теги: Sienna Miller, Jennifer Connelly, Michelle Williams, Paul Bettany, Emma Stone, Justin Theroux, Chloe Moretz, Catherine Deneuve, Karlie Kloss, Lea Seydoux, Jaden Smith, Джастин Теру новости, Мишель Уильямс новости, Сиенна Миллер новости, Эмма Стоун новости, мода, красота, недели моды
Неделя моды в Париже: Мишель Уильямс, Джастин Теру, Эмма Стоун, Сиенна Миллер и другие на показе Louis Vuitton
11:15, 7 марта 2018
Автор: Pankina0809