Субботнее утро начинаем с традиционного голосования — кому из двух знаменитостей один и тот же дизайнерский наряд идет больше. И сегодня в центре внимания Дакота Джонсон и Лили Рейнхарт, выбравшие для своих выходов идентичные (если не считать цвет) платья бренда Cushnie et Ochs.
Два сексуальных образа, брюнетка против блондинки… Кому вы отдадите свой голос?
Источники: Gettyimages.ru/Instagram
Теги: бьюти, Дакота Джонсон, мода
Битва платьев: Дакота Джонсон против Лили Рейнхарт
11:00, 10 марта 2018

Комменты 67
У Лили шнурочек более комплиментарно затянут. У Дакоты все же не настолько приятная грудь, чтобы ее в таком платье распластывать, когда есть возможность подсобрать для виду.
Я наверное одна кто не смотрел 50 оттенков, и смотреть не хочу. Нет в ней манящей сексуальности, как например у Шерон Стоун в молодости. Если бы с ней сняли фильм, это был бы огонь.
у дакоты идеальное декольте! люблю ее!
Дакота хоть и деревянная, но тут лучше смотрится сексуальнее и цвет ее
Дакоту даже эффектный красный цвет не спас. На Лили платье село лучше и ее черные босоножки хорошо сочетаются с черным платьем, а вот серебристые босоножки Дакоты не подходят. Если хотела что-то блестящее, то надо было золотистый вариант обуви одеть.