Константин Крюков собрался разводиться. Это нерадостное событие, по слухам, назревало уже давно, несмотря на то, что 23-летний Константин и 26-летняя Евгения Варшавская вместе уже пять лет, что для юного возраста Кости немало. О ситуации в семье актера мы решили узнать из первых уст. Но Крюков ничего радостного и определенного сказать не мог:
"Это не та тема, о которой я хочу разговаривать. Отношения между людьми вообще слишком сложная штука".
А было все так красиво – пять лет отношений, беременность Жени, знакомство с легендарными родственниками, роскошная свадьба, пятиярусный торт, кольца дизайна Кости, покупка пеленок и распашонок. Но, видимо, не судьба. Женя, психолог по образованию, уверена, сможет сгладить острые углы в этой ситуации, ну а Костя просто как мужчина воздержится от острых комментариев. Жаль, но еще одна лодка любви разбилась о быт.
Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru
Теги: пена дней, разводы, Константин Крюков
Константин Крюков разводится
19:15, 20 июня 2008

Комменты 33
Aura, я имела несчастье оказаться с ним в одном рабочем коллективе. (не-не, я не актриса)) Запомнились его высказывания вроде "все бабы меня хотят, не знаю, куды деватьсси, я не виноват, что я такой красивый". И еще что-то вроде того, что "на сто женщин едва одна симпатичная найдется".<br /> А насчет окраса не знаю.
Erinia, ничего себе! никогда бы не подумала, что у этого мужчины такие нелады с адекватной оценкой себя и окружающего мира! вобще не представляла, что он зазнайка) можно подумать жену он себе выбрал писаную красавицу! нет, она может быть невозможно милой, хорошенькой, симпатичной и т.д.,но если человек так зациклен на внешности, он именно из этих параметров и будет исходить в выборе супруги..не кажется мне,что он из таких/что он так глуп)/, хотя бы потому что много знаю таких ребят..кажутся редкими снобами и самовлюбленными эгоистами, а на самом деле при ближайшем рассмотрении очень милы! а вобще то он мне симпатичен, только раздражает, что постоянно в одном и том же ходит)
Erinia,Ну и фрукт! Не повезло, не хотела б с таким в одном коллективе работать
Еще одно подтверждение, они если честно не пара, не пара с самого начала.
Да ему еще гулять и гулять! Мальчик видный, непостоянный. Рано он женился, дуралей.