Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Наборы "Fendi Baguette Mezzo Punto" ("Mezzo Punto" итал. - набор для вышивки) выпущены ограниченным тиражом. Каждый набор, кроме сумочки включает нитки, иголки и подробные схемы по вышивке сумки.
Покупатель приобретает холщовую сумочку Baguette и расшивает ее любым понравившимся цветом. В первую очередь эти сумочки рассчитаны на креативных модниц, которые во всем любят индивидуальность. По словам креативного директора Сильвии Вентурини Фенди (Silvia Venturini Fendi), в основе концепции этого набора лежит возврат к ремесленному искусству. Каждый год появляются новые материалы и технологии и люди иногда забывают об уникальности ручной работы. "Мы хотели продемонстрировать силу и красоту «Fatto Mano» (ремесленного искусства)" - прокомментировала Сильвия Вентурини.
ELLE (декабрь 2009)
Автор: Aerin
Fendi Baguette Mezzo Punto
06:08, 25 декабря 2009
Автор: Aerin

Комменты 8
ой, прикольно...не купила бы, но если б в подарок получила, обязательно бы вышила))
прелесть какая! ручная работа, как известно, ценится больше всего.
прошу прощения за опечатку в анонсе "любЫм узором"
Этот наборчик продавался на нет-а-портрере, прикольно конечно, но с моей рукожопостью путного бы ничего не получилось. А вот талантливые рукодельницы шедевр могут создать на маленькой холщовой сумочке.
Ух ты!! Классно! Я бы купила!! Супер!!