Уже сегодня мы узнаем, кому же свои награды вручит Британская академия кино и телевизионных искусств. Напомним, что в число номинантов также вошел и фильм Андрея Звягинцева "Нелюбовь" (картина поборется за звание "Лучший фильм на иностранном языке"). Ну а вчера в Кенсингтонском дворце состоялась вечеринка в преддверии премии BAFTA, гостями которой стали Марго Робби, Сальма Хайек, Грета Гервиг, Натали Дормер, Кейт Мара и другие звезды кино.

Несмотря на то что главное событие — вручение наград — состоится сегодня, к вчерашнему мероприятию знаменитости подошли не менее ответственно и продемонстрировали свои яркие и стильные образы. 51-летняя Сальма Хайек, которая осенью прошлого года решила сменить имидж и стала блондинкой, кажется, к своему новому цвету волос вполне привыкла и становиться вновь брюнеткой не собирается. На вечеринку актриса пришла в черном обтягивающем платье Gucci, которое подчеркнуло ее великолепную изящную фигуру.

Сальма Хайек


Сальма Хайек34-летняя Грета Гервиг, которая на днях блистала в роскошном наряде Valentino на открытии Берлинского кинофестиваля, и на этот раз сделала прекрасный выбор, придя на мероприятие в золотистом платье выше колен и слегка накрутив волосы.

Грета Гервиг


Грета Гервиг
Нельзя не отметить и 27-летнюю Марго Робби, которая для вечера выбрала платье Gucci так любимого ею нежно-розового оттенка. Образ звезда дополнила  золотистыми туфлями итальянского бренда Gianvito Rossi. Кто еще из звезд вчера блистал на ковровой дорожке — в нашей подборке на SPLETNIK.RU.

Марго Робби


Марго Робби

Натали Дормер


Натали Дормер

Кейт Мара


Кейт Мара

Кейт Мара и Джейми Белл


Кейт Мара и Джейми Белл

Тимоти Шаламе


Тимоти Шаламе

Аннетт Бенинг


Аннетт Бенинг



НемоПосмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/culture/cinema/80171-nelyubov-zvyagintceva-i-drugie-nominanty-premii-bafta-polnyy-spisok.html


Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/culture/cinema/80171-nelyubov-zvyagintceva-i-drugie-nominanty-premii-bafta-polnyy-spisok

Флоренс Пью


Флоренс Пью

Эллисон Дженни


Эллисон Дженни

Джемма Артертон


Джемма Артертон

Дэниел Калуя


Дэниэл Калуя

Николас Холт


Николас Холт

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек, Марго Робби, Грета Гервиг и другие на вечеринке в преддверии премии BAFTA

15:00, 18 февраля 2018

Комменты 90

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...